Дневник не знаю как назвать) потом придумаю.

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Завтра собираюсь к лошади… погода срань, конечно🙁
Завтра еще с дождем снег, собака будет с ног до головы)
Вчера все таки напялила на него комбез…
Я из тех кому проще помыть собаку, чем собаку, а потом комбез. Но вчера еще и сверху капало, поэтому все таки.. Мел его терпеть не может)
Но вернувшись с прогулки в очередной раз убеждаюсь, что девайс полезный на 100 процентов.
IMG_6056.jpeg
IMG_6050.jpeg


АААА Еще, кстати, забыла рассказать) Мы едим вторую неделю роял канин для Немецких овчарок)) полёт нормальный) Жопа розовая приличного цвета) Живот то так, то сяк...но он и на гипоаллергенном так был... стул ок. тьфутьфутьфу!!! шоб зашло, он в два раза дешевле ветеринарного)))) сейчас прям очень актуально, с учетом того, сколько сейчас в Харпи закладывается(
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Волшебный овчарочий канин 😂
Ттт, пусть не розовеет.

Подружка по прогулкам перестала розоветь на Savita. Все очень индивидуально.
 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Подружка по прогулкам перестала розоветь на Savita. Все очень индивидуально.
тьфутьфутьфу, надеюсь, нам не придётся больше прыгать с корма) Производство у нас...так что пока ничего не предвещает))
 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Всё что нужно знать о лошади, которая стоит 4 месяц)
Эта штучка
пздц
страшная
photo_5472293780196546239_y.jpg

Но с помощью неё я вычистила почти идеально этот шерстяной ужас)
IMG_6114.jpeg


Мелуся) Кстати, самая лютая грязь была на подъезде к конюшне, в остальном-дорожки очень годные)
IMG_6105.jpeg

По дороге фоткала. Второй раз подряд езжу через нижнюю трассу...как то так спокойненько без суеты.. неохота было на КАД выползать
IMG_6101.jpeg

IMG_6103.jpeg
 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Отлично кобылу вычистила!
Мелкий такой милый :)
Пасиба.
Уже так хочется ускорить время на конец мая. Кобыле явно уже прям неймётся.
Сейчас уже нет нет да солнышко выглянет, все уходят она одна стоит в домике, безумно её жаль, но...терпим, что поделать(
 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Наконец то тепло!)))
В этом году что ни говори, но рано весна идёт, на след неделе +2, но сейчас то +12!!!
Как же хорошо!
Знакомые виды, не перестаю фотографировать)
Обожаю 🥰
IMG_6174.jpeg
IMG_6176.jpeg

IMG_6166.jpeg

Недавно посмотрела сериал: Саша и Питер)
Сюжет весьма так себе, но там такой город прекрасный) Летний красивый… уже чуть чуть до этого времени 💜
 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Шикарные погоды стоят🫶
Ездила к лошади)
Мы вообще, когда в Астру переехали, Харпи была в стадии хромоты… поэтому она гуляла только в леваде, верхом нельзя было ездить. Я тогда тоже приезжала, чистила её, и уходила с Мелким в лес гулять дышать пешком. Я просто обожаю наше место, лес.. Там такие запахи, это не передать. Угулялись вчера знатно.
И обратно я поехала через Рощино по Приморскому шоссе… душа не выдержала, припарковалась и пошли еще гулять, какая же там красота сейчас! Вечером, видимо, все уже нагулялись и не очень много народа было. Фотки:
IMG_6313.jpeg
IMG_6305.jpeg

IMG_6302.jpeg
IMG_6300.jpeg

IMG_6292.jpeg
IMG_6281.jpeg

IMG_6284.jpeg
IMG_6276.jpeg

IMG_6275.jpeg

IMG_6259.jpeg

IMG_6254.jpeg
IMG_6251.jpeg

IMG_6241.jpeg
IMG_6248.jpeg

 

HarpyAnna

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Спасибоньки большое 5e554589ae82

Машинка явно намекает что пора поменять передние тормозные диски....а денеееег нет( да зп еще больше недели... Скорее бы уже траты подсократились....на некоторых... в самом лучшем образе...а то нажелаю тут..все вывернется через одно место))
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Были у Харпуши) кроме того, что она скачет как идиотка, новостей нет) да и тоже не новость. Добавила еще успокаивалку. ХК говорит: а если передоз?
Я говорю: чего? Трав?
Ну, мы коню давали много трав, он спал
Ну и пусть спит, чем конюшню разбирает. Фигли.
IMG_6784.jpeg

Яблочки, несмотря на денниковое содержание
IMG_6780.jpeg


Мелуся
IMG_6798.jpeg
IMG_6807.jpeg

Плохо начал вставать совсем(((
на 28 записаны к доктору, надеюсь, что ничего серьёзного, и нужно будет что нить подавать) Ходит бегает при том нормально, а вот встаёт передними лапами(


 
Место обитания
Санкт-Петербург
@HarpyAnna , если вам пропишут Флексинил, мало ли, я готова отдать бесплатно бутылку.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Всем срочно заращивать лапы, я жду, чтобы с Заком примчаться в гости)
Мы стараемся изо всех сил))) Нас уже немного подкалывают что мы скупили все таблетосы в городе) Там девушка у нас оказывается принимает их)) говорит: нет нигде))

@HarpyAnna , если вам пропишут Флексинил, мало ли, я готова отдать бесплатно бутылку.
Спасибо, буду иметь ввиду :in73

Сто процентов))
 
Сверху Снизу