Игровая 16+ (все о размягчении мозга)

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Раз уж мы тут заговорили о перевале Дятлова, то есть игра "Kholat", которая посвящена этому событию. Скажу сразу - она не основывается прям на фактах гибели группы и т.п. Но жутковатая + очаровательный саундтрек.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
И на прошлой неделе ее тоже раздавали бесплатно в стиме. ;)
А сейчас в стиме вообще китайская распродажа (ну, в смысле, в честь китайского нового года), скидки до 90%.
Я взяла Firewatch с 75% скидкой, что-то меня на симуляторы ходьбы потянуло. На выходные должно хватить. :)
 
И на прошлой неделе ее тоже раздавали бесплатно в стиме. ;)
А сейчас в стиме вообще китайская распродажа (ну, в смысле, в честь китайского нового года), скидки до 90%.
Я взяла Firewatch с 75% скидкой, что-то меня на симуляторы ходьбы потянуло. На выходные должно хватить. :)
Я пыталась играть, не пошло как-то. Я в "Kholat"-то дико туплю. Разнелилась от шутеров, где интерактивные карты и тебе крестиком помечаю куда бежать. :cry:
Не устояла от скидки и купила Save 90% on Pinstripe on Steam
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
*голосом уточки
даааааа... детройт обещают, а год оф воор? а ред деад редемпшн? нееееет уж, надо брать плоооойку
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а если кто-то вот вдруг ждет "мор_2" и никак не может дождаццо ну прям как я
то нам дали дату! ура!

 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а я чот мимо бордерлендса ща)
мне тлен подавай
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Так, меня попросили поделиться здесь игрой, которая доводит меня до нервного тика) Farming Simulator 19. Гибрид ГТА и Симс, только для фермеров. В последней версии, 19й, появились кони и можно заниматься коневодством(до этого там были птички-свинки-коровки и всякие растения). Нужно все это все содержать, развивать и не тронуться мозгом, потому что оно все слишком реалистичное. Корма не возникают магическим образом, лошади имеют свойство болеть и умирать, не занимаясь ими, продать их невозможно, и всякое такое. Квест по снабжению коней всем необходимым - это тренировка дзена и непоколебимости. Кто захочет поиграть, поймет почему.
Но игрушка крутая. Там столько всякой разной агро техники! И огромный игровой мир, что меня очень удивило, тк в таких играх обычно все ограничивается основным участком.
В общем, теперь вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным после работы, я залипаю в эту игрушку))
fsScreen_2019_04_08_00_26_41.png fsScreen_2019_04_08_01_17_21.png fsScreen_2019_04_08_21_47_42.png
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Так, меня попросили поделиться здесь игрой, которая доводит меня до нервного тика) Farming Simulator 19. Гибрид ГТА и Симс, только для фермеров. В последней версии, 19й, появились кони и можно заниматься коневодством(до этого там были птички-свинки-коровки и всякие растения). Нужно все это все содержать, развивать и не тронуться мозгом, потому что оно все слишком реалистичное. Корма не возникают магическим образом, лошади имеют свойство болеть и умирать, не занимаясь ими, продать их невозможно, и всякое такое. Квест по снабжению коней всем необходимым - это тренировка дзена и непоколебимости. Кто захочет поиграть, поймет почему.
Но игрушка крутая. Там столько всякой разной агро техники! И огромный игровой мир, что меня очень удивило, тк в таких играх обычно все ограничивается основным участком.
В общем, теперь вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным после работы, я залипаю в эту игрушку))
Посмотреть вложение 20411 Посмотреть вложение 20412 Посмотреть вложение 20413
Интересно! А ее скачать где-то можно или только покупать?
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Интересно! А ее скачать где-то можно или только покупать?
Я торрентом качала) не помню название сайта, просто загуглила название игры)) на rutracker думаю точно есть
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу