Кабак "Три толстяка"

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#2
Сайтик для худеющих - Calorizator.ru - Правильное питание. Таблица калорийности продуктов. Пищевые добавки. Анализаторы рецептов и продуктов. Диеты. Статьи Очень удобно настроить под свои задачи, считать и контролировать. -6кг за за 5 недель:girl_cool: Один вернула, ибо стала позволять несколько больше, чем надо бы (ну, люблю я сладкое, а оно, сцуко, самое дорогое по калориям:boredom8
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#3
Прелесть какая ! Кабак для кабаков (кабачков) ! Мне нада ! Я тут пропишусь, а то последнее время что-то прям расхомячило во все строны, необходимо мотивировочное общество.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Мой девиз прост. Едим меньше - двигаемся больше.
Едим разнообразно, но понемногу. Работает.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#6

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#8
кодируешься садишься на 600 ккалорий в день и оч. скоро штаны начинают падать, проверено. Основная задача - просидеть первые 20 дней, потом втягиваешься.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#9
кодируешься садишься на 600 ккалорий в день и оч. скоро штаны начинают падать, проверено. Основная задача - просидеть первые 20 дней, потом втягиваешься.
вот интересно, в 600 калорий у вас чего?

Я если ем мало, но смешанно - работает плохо. Или если ем какие-то продукты из запрещенки такскзть (лично по реакции организма вычислила)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#10
вот интересно, в 600 калорий у вас чего?
имеешь ввиду по продуктам или по обёмам? По продуктам всё, но в пределах калорийности. А по объёмам - смотря сколько хочешь сожрать. Если много - то выбираешь где кк поменьше. Если сытно - то мяса кусок.
У меня Саня (муж) так 25 кг сбросил
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#12
Если надо быстро, есть офигенная весчь Rapid Fat Loss Лайла Макдональда | CMT: Научный подход
14 кг за 3 недели

Чем старше и особенно женщинам нужно очень аккуратно подходить к диетам с большим дефицитом. Мышечная масса уходит быстро, а восстанавливать ее потом долго, и чем старше, тем дольше, а ее наличие очень-очень влияет на крепость костей. Ну типа чтобы потом в старости не сломать шейку бедра, споткнувшись, надо заранее (сильно заранее) беспокоиться о том, чтобы мышц было много. Мышцы способствуют усвоению магния, а магний делает кости крепче
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#13
Я по продуктам все не ем. И калории не считаю.
Я подгоняю питание под нагрузку.
Если надо похудеть, то нагрузка растет, а питание становится белково-силостным, строго трехразовым без исключений, но неограниченым по размеру порции. Сладкое убирается совсем, включая фрукты и фруктовые соки. И так минимум три недели.
Если все сильно запущено, то альмазет по программе на 14 дней.
Штаны спадать с попочки начинают резко. Чтобы не спадали, надо тащиться в тренажерку и прокачивать самую крупную мышцу, а мне лень.
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#14

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#15
Это кто за страшный зверь? Я уверена, мне это надо ))
Это вот эта хрень
Almased

Правда она эффективно работает только в комплексе со всеми рекомендациями по питанию и как дополнение к нагрузкам.

Но работает. Я ее начинала жрать чисто чтобы хоть чуть-чуть раскрутить обмен веществ и выйти из состояния "ничего не хочу"
Потеря 10 кг оказалась неожиданной приятной побочкой.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#16
Я вообще худею плохо, организм бьется боем за жирок, первыми всегда сдаются лицо и руки, получается такое нормальное тельце с руками ветками и глаза с носом, жопко самый стойкий солдат, практически непобедимый. Ну и для груди, конечно, значительные колебания веса неполезны совсем, жизнь - боль.
Вот подруга сманивает на горячую йогу, чего-то пока страшно, ходил кто-нибудь ?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#17
Это вот эта хрень
Almased

Правда она эффективно работает только в комплексе со всеми рекомендациями по питанию и как дополнение к нагрузкам.

Но работает. Я ее начинала жрать чисто чтобы хоть чуть-чуть раскрутить обмен веществ и выйти из состояния "ничего не хочу"
Потеря 10 кг оказалась неожиданной приятной побочкой.
Блин, чот у себя тут не нашла такую штуку. Тоже хочу.
 

Charly

Мастер форума
#18
Блин, чот у себя тут не нашла такую штуку
Я даже в России нашла. Правда под заказ. Так и не собралась.
А если по теме. Первые 5 кило я сбросила отказавшись от еды в нашей столовой. Очень там жирно, причем жиры сильно не полезные.
Еще столько же на сокращении порций примерно в два раза.
А остаток на разгоне метаболизма на белково-силосной диете, как выразилась Корона. Примерно 700-900 ккал. Две недели. Дальше оно само продолжило.
Итого имеем 18 кило за год. Правда последние два пока гуляют, но не сильно. Надо бы еще килограмм 5, но не уверена, что это реально на данном этапе.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#19

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#20
Сверху Снизу