Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#43
Не, если б идти куда то на грпповые, я б на спорт акробатику для взрослых чесанула б
Но я пока не хочу что то с конкретным расписанием. Это время для лошадок. В том, что я бегаю, удобно то, что окно вылезло, я кроссы натянула и пошла
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#44

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#46
Не совсем так. Но там сложно и много заморочек. Если кратко, то кунгфу - высшее мастерство. А ушу - это просто общее название для китайских единоноборств. Их там куча всяких подвидов. Но не суть...
Йогу тоже не люблю, как и пилатес.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#47
Ага, ну вот ОФП от любого спорта можно брать, мне кажется, что нравится. И повторять в силу своих возможностей.
И, кстати, на гимнастике для всадников тоже похожие элементы были, когда ногами через всякие приблуды разными шагами. Только у нас кавалетти и конусы стояли.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#48
@Чудь
Вот айкидо. Тебе по идее может хорошо зайти. Там не дерутся. Но, как ты любишь, ногами-руками мельтешат))
Я если пойду а айкидо, то на старости лет. Пока все еще хочется чего-то пободрее и поэффективнее
Вот тут вначале рассказывает человек про суть айкидо, потом можно мотать на конец видео и смотреть демонстрацию
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#49
Надо сюда @Oleneva затащить и пропагандировать единоборства. А то только бег да балет...

Только надо решить единоборства нужны для чего. Чтобы конкретно на улице за себя постоять. Это одно. Просто для саморазвития, гибкости, силы, ловкости, плюс чутка самообороны - это другое.
Потому что настоящая самооборона - это только рукопашка в смеси с чем-то.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#50
Я вот капоэйру хочу
И она у нас есть
Но пока не знаю как её вписать....
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#51
Пошла для Чуди искать айкидо и залипла.
Если цель - постоять за себя в сложной ситуации, то это вот про такое. Здесь парень хорошо объясняет.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#52
Место обитания
Обратная сторона луны
#53

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#54
Место обитания
Обратная сторона луны
#55
крут!
А что такое чемпион мира по фитнесу? Они что делают?
У него проще спросить... Я хз, че они делают) Но он реально крутой чувак.
Я как-то видела как он подтягивался, прицепив нехилый такой блинчик от штанги цепью за талию :shok
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#56
Пошла для Чуди искать айкидо и залипла.
Если цель - постоять за себя в сложной ситуации, то это вот про такое. Здесь парень хорошо объясняет.
Посмотрела.
Представила, как я блокирую боковой.
Почесала поломаный локоть.
Нет, бегаю я все таки лучше.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#57

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#60
Но меня пугает отсутствие зимних кроссовок, грят что и летних бегают но я смотрю на то что на улице намело..
Мне в летних беговых адидасах шикарно бегается. Не скользят, не холодно. Никак их не выбирала. Покупала из соображения - какая хорошая скидка!)))) После того, как бег в кедах отвалил мне ногу на месяц.
 
Сверху Снизу