Лакоманьяки или мир должен знать какого цвета мои ногти

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
От каши палка-мешалка. От хвостов не знаю что. Кондей может. Неделю выковыриваю тонну репейника из хвостов несвежим маником - хуже не становится.
Так же как и 8 заплетаний на старты его не попортили. Кутикула резинкой натерлась, да. А покрытию пофигу.
Вот фрезой я его закоцала пока мозоль на ноге запиливала.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мешалка не мое, не то. Я руками люблю мешать кашу.

А про хвосты - ну я без покрытия была уже и после шеллака пластина чуть тонкая, так-то хвосты накондерены
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Не, я не про сломы. А именно про облезание и сколы шелака. 5 дней маникюру было( и ничего особого не делала. С машины кидала и чутка до сарайки потаскала. Складывали мужики. В прошлый раз не так обидно было: там и маникюру почти 2 недели было и работы было в разы больше. А тут прям боль(
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Два в одном😁 да все из-за того, что под веревки суешь, сами ногти немного заминаются - ну и пошли трещинки и отслоения
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Сколы при работе руками обычно из-за тонкого покрытия, ноготь гнётся и материал откалывается
Говорят, помогают эластичные каучуковые материалы, но меня спасает только укрепление, полигель или пудра)
Про базы и топы тоже постою послушаю, меня мои перестали устраивать(
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну блинский компот, если и то и то надо переделывать, наверное.
Да! Но на неделе я невыездная. На прошедших выхах записи не было от слова совсем. Записалась на след субботу. И то уже с утра свободных мест не было🙈
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Да! Но на неделе я невыездная. На прошедших выхах записи не было от слова совсем. Записалась на след субботу. И то уже с утра свободных мест не было🙈
С тех пор как я стала пилить сама оно стало проще. Хотя хожу со сколотым ногтем, тк переделать хочу завтра после завтра, чтоб под отпуск уже. Если бы не отпуск уже б запилила)))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
я ленивая)))
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Самое лучшее средство от сколов - короткие ногти,прям под корень)
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
С тех пор как я стала пилить сама оно стало проще. Хотя хожу со сколотым ногтем, тк переделать хочу завтра после завтра, чтоб под отпуск уже. Если бы не отпуск уже б запилила)))
Я если один скалываю, просто один и ремонтирую)) времени особо не требуется быстренько подправил и ходи себе дальше)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
IMG_20200909_131822.jpg

Не самый привычный мне цвет, но понравился)
 
Сверху Снизу