Летучий дневник. Рыже-чёрное. Истории про рысаков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
ну и говорят, что Светлана Лаврова уезжает с Раменского ипподрома в Уфу или в Тамбов со всеми конями. Так что, как там у Кондора сложится, вряд ли будем знать(
А у нас на одно отделение меньше.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ваня прислал фотки с вечерней прогулки Шуры )
Грустный ослик :LOL:
IMG-20190604-WA0005.jpg
 

Nofaith

Любитель
Место обитания
из-за Урала
А что за история с убийством?:oops:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Новости нашего маленького городка.
Да-да, наш поселок с февраля 2019 года официально приобрёл статус города.
Но разве это что-то поменяло?


В выходные на это место приезжает передвижной цирк, точно видела его в воскресенье) оставили на пмж или "в следующую субботу приедем, заберем"?)


ну а че. Погода норм, жрачка есть)
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Свежие фотки шуриной мамы, Сударки, из завода.
Фото Яны Забродской
Сударка, н/и гнедая 2010 г.р. от 11632 Дротика и 19001 Свемы




 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
ну и говорят, что Светлана Лаврова уезжает с Раменского ипподрома в Уфу или в Тамбов со всеми конями. Так что, как там у Кондора сложится, вряд ли будем знать(
А у нас на одно отделение меньше.
а почему? В смысле уезжает почему
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну там вроде возникли терки с её основным владельцем. В итоге он и его лошади остаются, а она переезжает с лошадьми других владельцев на другой ипподром.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
И тут я не выдержала))
Вот это Кобыла! Если б ещё и четвёртая нога была белая- то это точная копия моей детской мечты! Я ее в детстве рисовала. Она существует)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Бегов сегодня у нас нет, заехала утром на конюшню.
Ваня молодец, в такую жару успел всех отработать с утра, в 11 часов уже всё.)
Шура потом ближе к обеду ещё гулять пошёл, после маховой) Вот чем удобна жара для лошадей - отработал утром, помылся на мойке, быстро высох и свободен. Можешь уже гулять. Зимой так не сделаешь. Во-первых темень, во-вторых, не помоешься, в третьих сохнуть надо под попонами уже гулять не отпустят(

При входе открылась классная летняя кафешка, с обедами) Дешево и по-домашнему вкусно и много) Ещё и спростя, что понравилось, что нет. Все замечания учтут) Но у меня замечаний не нашлось.)))

Потусили на конюшне, потом пошли в кинотеатр, "Тайную жизнь домашних животных-2" смотреть. Хороший мультик, ржачный, рекомендую.)

А у нас на поселке в городе сходишь с электрички, а тебе навстречу девочка на пегой лошадке шагает) прям среди толпы жителей) Конные у нас места да)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приехала сегодня в Виват. Из-за жары занятий днем сейчас нет. Да и влезать в бриджи и сапоги совсем не хотелось. Но предложили дойти до озера и искупаться с лошадьми ) без седла, босиком , как есть. Пошли. Я на Васе, с нами Радуга со своей хозяйкой.

На озере лепота, почти никого нет) Радуга сразу пошла в воду, поплыла с хозяйкой, Вася вошёл в воду, поплескался ножкой, увидел осоку в воде и пошёл жрать. Радуга плавает, Вася жрёт. Радуга лежит в воде, как бегемотик, кряхтит, на морде написано, что вот оно, какое,это счастье. Вася жреть. Не, он в итоге походил, поплескался на себя и на меня ножками передними, но глубоко так и не пошёл. И всё стремился выйти из воды со словами "че вы тут детский сад устроили, мне и так хорошо". Обратно шёл, почти бежал. Но всё равно класс.

Лето это ха-ра-шо.☺
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Приехала сегодня в Виват. Из-за жары занятий днем сейчас нет. Да и влезать в бриджи и сапоги совсем не хотелось. Но предложили дойти до озера и искупаться с лошадьми ) без седла, босиком , как есть. Пошли. Я на Васе, с нами Радуга со своей хозяйкой.

На озере лепота, почти никого нет) Радуга сразу пошла в воду, поплыла с хозяйкой, Вася вошёл в воду, поплескался ножкой, увидел осоку в воде и пошёл жрать. Радуга плавает, Вася жрёт. Радуга лежит в воде, как бегемотик, кряхтит, на морде написано, что вот оно, какое,это счастье. Вася жреть. Не, он в итоге походил, поплескался на себя и на меня ножками передними, но глубоко так и не пошёл. И всё стремился выйти из воды со словами "че вы тут детский сад устроили, мне и так хорошо". Обратно шёл, почти бежал. Но всё равно класс.

Лето это ха-ра-шо.☺
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Шура сегодня впервые тротился без ушей) Ваня верен себе: всё снять нафиг, пусть само бегает) Иногда у него такие эксперименты заканчивались не очень хорошо) Но с Шурой всё прошло норм. По крайней vере на тротовой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу