***** Материя отягощенная дрессажем и собачками

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Такие тут все простые :ROFLMAO: а я такая глупая! мы ушли тренироваться на крытую арену. Где я должна была взять мальчика с щетками? А уж тем более не угадаешь, что мы будем делать в следующий момент. Про пиаффу я вообще не подозревала. Представляете, как разрывалось мое сердце, когда некому это было снять...и испанский шаг...и пассаж....
1402655130_1309962330
Слушай, а нельзя просто планшет или телефон поставить на бортик манежа и включить запись после разминки?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Такие тут все простые :ROFLMAO: а я такая глупая! мы ушли тренироваться на крытую арену. Где я должна была взять мальчика с щетками? А уж тем более не угадаешь, что мы будем делать в следующий момент. Про пиаффу я вообще не подозревала. Представляете, как разрывалось мое сердце, когда некому это было снять...и испанский шаг...и пассаж....
1402655130_1309962330
Нету тела - нету дела! Никто не видел, значит не было :crazy:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не будет там праздношатающихся, снимающих тренировки, там обчно мало людей и все они заняты и незаметны. Фиона ты всегда можешь найти местного фотографа, даже русскоговорящего, договориться отснять свою тренировку. Будут тебе и фото красивые, и видео можешь попросить. У них сейчас несезон, думаю, проблем быть не должно ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Фиона, а сайт у этой конюшни есть? Или расписание, когда они шоу показывают. На конец июня-начало июля.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
можно найти магазинчик с техникой, купить там дешевенький штатив для телефона, а Хосе попросить чисто кнопочку жмакнуть)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
можно найти магазинчик с техникой, купить там дешевенький штатив для телефона, а Хосе попросить чисто кнопочку жмакнуть)
тоже кстати можно

Зы. Таня, какая у тебя аватарка клевая :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Слушай, а нельзя просто планшет или телефон поставить на бортик манежа и включить запись после разминки?
Слушайте, я не знаю. Ну представьте, вы приехали в новое незнакомое место, новый незнакомый Хосе и лошадь. И вы такие «пагадите пагадите, сейчас я где-нибудь тут телефончик прилажу, ракурс проверю...и вот это вот все».
Если смогу сниму. Не смогу - не сниму.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Дочка сильно ударилась головой. Боюсь, как бы не сотряс. Сегодня поедем в госпиталь(((
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Надеюсь, все обойдется.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Как так? Что случилось?
Дочке здоровья, тебе терпенья и сил!
Прыгала с подружкой на диване, то ли подскользнулась или оступилась, слетела со спинки дивана лбом в каменный пол((( долго плакала, страдала, потом уснула. Это было вчера вечером. Сегодня жалуется на головные боли при ходьбе.
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Лоб самое крепкое место, но каменный пол...
Ох уж эти детские забавы!
Голова болит? Тошнит?
Болит голова в области за ушами. Не знаю почему так. Не тошнит.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Прыгала с подружкой на диване, то ли подскользнулась или оступилась, слетела со спинки дивана лбом в каменный пол((( долго плакала, страдала, потом уснула. Это было вчера вечером. Сегодня жалуется на головные боли при ходьбе.
Лоб реально самое не страшное место
Но если вот так на второй день я б к врачу рванула
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
За ушами вряд ли от удара может болеть, скорее напрягла шею при падении, а болеть может там неясно.
Но наблюдай.
Деть активный? Жрать просит? Бегать?
Дошли 100 метров до завтрака, говорит устала. Раздраженная, расстроенная. Сейчас лежит мультики смотрит.
 
Сверху Снизу