Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Похоже на Ooteman, но у них доставка золотая
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Да, это Ooteman с их "пугающей" доставкой в 60 евро, но в действительности это самая выгодная стоимость доставки, что я встречала в конных магазинах (не беру в расчет Kramer, мне он не зашел). Так как эти 60 евро окупаю с лихвой, минимум покупала у них на 25кг, а так всегда выходит 35-40кг общий вес на 2 коробки. Любой другой магазин уже бы послал с таким весом, а тут без проблем, так и приходит все обычно за 2 недели в Москву
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Можно и за 25 выловить, причем новую коллекцию
Интересно, а как так получается? Как может быть скидка на новую коллекцию? И как такие скидки "выловить"?

Сейчас на ООтеман эти вальтрапы по 50 евро.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
Интересно, а как так получается? Как может быть скидка на новую коллекцию? И как такие скидки "выловить"?

Сейчас на ООтеман эти вальтрапы по 50 евро.
Подписаться на их рассылку, они сообщают про самые 2 главные распродажи заранее, а про остальные обычно день в день. Тогда в апреле был "день короля" и были скидки на часть товара до 50%, действовало это всего сутки.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Да, это Ooteman с их "пугающей" доставкой в 60 евро, но в действительности это самая выгодная стоимость доставки, что я встречала в конных магазинах (не беру в расчет Kramer, мне он не зашел). Так как эти 60 евро окупаю с лихвой, минимум покупала у них на 25кг, а так всегда выходит 35-40кг общий вес на 2 коробки. Любой другой магазин уже бы послал с таким весом, а тут без проблем, так и приходит все обычно за 2 недели в Москву
Это выгодно если набирать много товара на несколько сотен евро. Если хочешь заказать пару тройку товаров, то не выгодно.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Как я уже везде ныла, верхом я сейчас не езду и перспективы туманны...зато я вот манишку купила. Я оптимист или шопоголик?
 

Вложения

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Я оптимист или шопоголик?
Правильный ответ: очень разумный и предусмотрительный человек!
Не аванти, часом? А то мне только Анки попадаются за космическую сумму, а отечественные немного боязно брать, вдруг качество подкачает (вживую как раз последние не доводилось еще видеть)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот как так получается?! Выгребла все ненужное в целях расхламления на продажу, через пять минут поменяла один вальтрап на другой...
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Люди, а подскажите. Хочу выездковый комплект PS of Sw. или Equestrian Stokholm цвет горький шоколад. Где нынче заказать можно?
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Давно я хотела темно-синий шлем под синий редингот. Да и вообще у меня большая часть конного шмота темно-синяя. У меня мой шлем простой. А хотелось мне хороший, брендовый, супер-безопасный и красивый. Брендов, который делают такие шлемы несколько:
Kep, Samshield, Kask, Charles Ownes, GPA и Uvex.
самые простые базовые модели этих шлемов начинаются от 250 евро и выше. Если чуть поинтереснее, то от 350 евро и в бесконечность. Хотелось мне Kep, но жаба душила. 400 евро за шлем - не мой бюджет.
И тут удача! На отмане на сейле последний размер charls ownes. Единственный и как раз мой! Со скидкой 50%! Вместо 380 евро 200! Минут налог итого аж 165 евро. Очень немного за хороший модный шлем)) ну плюсом доставка. заказала жду.
Ну и главное - на нем что-то там спаркл (блестит)! :ROFLMAO:
22B2531D-CDBB-4318-8D92-68C036AC0CEF.jpeg
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А кто-нибудь встречал в продаже светло-крричневые путлища и подпруги? Подарили нам седло, цвет у него детской неожиданности:LOL: IMG_20190815_180612.jpg
 
Сверху Снизу