***** Мое безымянное чудо, Бентли и котики.... большие и маленькие

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А я вот их не особо понимаю. Ну маленькая бизешка, подкрашенная и с добавками. И стоят несуразно:tuzki10
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну да, довольно вкусные, но не вот прям умирать по ним. Учитывая цену особенно.
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
Не в плане критики..
но все время хочется оливии плечи назад убрать))
Тоьько мне кажется что так коню легче было бы держать равновесие на заду, тем более это ему знакомо из выездки..?
Она хантер, в полупосадке едет -> Бейли в нормальной сбалансированной хантерской рамке.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
но все время хочется оливии плечи назад убрать))
Дык она же его хантерит :))) То есть она специально старается сидеть на нем как на хантере и работать его как хантера (по моей просьбе)
Она хантер, в полупосадке едет -> Бейли в нормальной сбалансированной хантерской рамке.
Ооо, ты успела раньше, но я все равно отвечу )))))
У нас нет зеленого чоко пай... И как он?:in66
Не пробовала еще, жду пока поеду к Юле и устроим опять коллективную дегустационную сессию :)
Показывать макароны страждущим ю жестоко и бесчеловечно, я считаю!
Ну не мне же одной страдать!!!
Ну маленькая бизешка, подкрашенная и с добавками. И стоят несуразно:tuzki10
В макаронах ОЧЕНЬ важно, чтобы они были правильные! Правильные - это улет, неправильные могут быть даже почти несъедобными :)))
Ну да, довольно вкусные, но не вот прям умирать по ним. Учитывая цену особенно.
И это говорит человек любящий овсянку!!!!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Хорошо, что я к этим макаронам равнодушна, миленькие, но слишком сладкие
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вот правильные эклеры... ммм...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Я по хлебу и булкам всяким слоеным, теряю волю
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Эт я тоже люблю)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А чем от макарони отличаются?Шоколадным обёртыванием?))
Неее, макароны это НЕ меренги :), меренги - это чисто белок, причем подсушенный. А макароны это белок с миндальной мукой, и они сверху должны быть слегка хрустящие, но внутри мягкие, плюс у них невероятное разнообразие крема между двумя печеньками :), тем они и вкусные
Я по хлебу и булкам всяким слоеным, теряю волю
Если свежевыпеченное, то я вообще воли не имею. Могу буханку хлеба в одно рыло за считанные часы сожрать :)
***
Присмотрела вроде две конюшни и два выездковых тренера в Аризоне :). Не знаю, правда, зачем, но если таки поеду в командировку, то обязательно съезжу познакомиться и позырить, как минимум интересно :).

В воскресенье приезжал вет на годовой осмотр. Мои лошади, как сговорились, обычно я захожу с недоуздком, они все бросают и сами в него залазят. А тут увидели его и оба как два брата придурка начали поворачиваться ко мне жопой :)))), типа, иди в попу :). Но самое забавное, что я же за ними не бегаю, не ругаюсь, а просто стою жду, тогда через буквально 30 секунд, они все равно разворачиваются сами лицом, но типа фе сказали, да.

Вет (тьфу*3333) сказал, что у меня оба коня в офигенной форме, особенно с учетом того, что у нас после невероятно долгой зимы (8 месяцев холодов, 6 месяцев слоя снега на земле), многие лошади в не лучшей форме, куча лошадей еще линяет, многие потеряли мышцы, многие просто тусклые, особенно молодые и возрастные лошади. А мои оба мышцатые, блестящие и в яблоках, как будто я их только-только из Флориды привезла (с). Спросила надо ли их худеть, он сказал, что не надо (все-таки он вет спортивных лошадей, поэтому кондиция 6 для него это лошадь в хорошей форме :) )

Укололи, отобрали кровь, попилили зубы. Я вета спрашиваю, ну что мол, все, Бэйли уже отрастил все зубищи, закончились мои мытарства. Он такой "Да! Все!", а потом залез в рот и такой "А нееее, обманул тебя, у него еще последние резцы не сменились". То есть опять таки подтвердил, что по всем физилогическим параметрам, Бэйли отстает минимум на 9 месяцев, резцы обычно полностью меняются к 4.5 годам. А Бэйли стабильно во всем идет на 9-12 месяцев позади графика.

Вот вам спят усталые игрушки (Бэйличка проснулся, пописал и заснул, как писал :))
View: https://www.youtube.com/watch?v=UcOZTVNM3wQ


А еще я тут стала рабой фитбита. Теперь блин, если вдруг мне не достает этажей или шагов, то я как дура бегаю по лестнице или прыгаю по квартире, а до этого спокойно брала пироженку и шла читать книжку в постель. Злое-злое изобретение, фу-фу-фу на него.

А это вот котики, да. Прилегла я почитать книжку называется :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
и поснимать! И нам показать - рассказать! Мы ж любопытные!
Поснимать, я не уверена, что разрешат :), ну прикинь приперся незнакомый чел на конюшню и хочет все поснимать :), а вот расскажу так точно :)), даже если вы будете сопротивляться :)))
 
Сверху Снизу