***** Мое безымянное чудо, Бентли и котики.... большие и маленькие

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Пока все живы, в смысле дормоседан вырубил Бэйли так, что я даже как-то забеспокоилась, что это не приучение к улице, а тупо седация, и что лошадь вынесет из этого? Но к концу Бэйли отошел и даже попрыгал слегка поднадзорно мной, когда его сосед развесился. Хорошо козлит гад! Не дай бог так будет под седлом делать!!
***
Ну парочка постов заключительных.
Юбку потеряли, шляпу пропили
Хомяк тут прямо нереально красивый




Концептуальная фотография о том, что у некоторых двухногих большие жопы


Бедная Юля в лесу все пыталась собрать пазл: нас с Хомяком и Белку на одной фотографии и при этом лицом к фотографу. Миссия была почти невыполнима, с учетом скорости передвижения Белки в пространстве


 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
На этих фотках Хомяк особенно круглый. А ты особенно тощая!
/плачет ВОТ ТАКИМИ слезами/ слова "Аня" и "тощая" не что в одном предложении, они в одном параграфе не встречаются. Анька - пухлый заглот!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ага-ага, как же. Пруфы вон выше. В количестве. После потери юбки особенно покпзательны
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ага-ага, как же. Пруфы вон выше. В количестве. После потери юбки особенно покпзательны
Черные штаны они много лет уже превращают жопу ВОТ ТАКОГО размера в более менее терпимую :)
А без юбки - бедер не хватает.
/в восхищении/ вот что с людями делает правильная одежда и угол съемки :)))))
****
/задумчиво/ сказать или не сказать читателям, что не успела я выложить еще все фото с предыдущего раза, как мы нафотографировали еще... а то ведь как пить дать, разбегутся!
***
Cрочно довыкладываю!












Тэкс, осталось еще 5 фотографий и 150 новых
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
О! Собачка смотрит в камеру😁
Мне кажется, Хомяк с каждым кпдром становится все шире😂
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
О! Собачка смотрит в камеру😁
Мне кажется, Хомяк с каждым кпдром становится все шире😂
Я же тебе сразу сказала, что Хомяк реально два Бэйли в ширину :), его легче перепрыгнуть, чем обойти :) (к счастью Юля далеко и не сможет меня стукнуть)
Он просто подъедает лес по пути
Он просто внедорожник: во-первых, сам себе путь прокладывает, во-вторых, широкая база более устойчивая :)
****
Проснулась с трудом чтобы ехать выводить гулять Бэйли, очень большим трудом, вылезла из-под одеяла, сижу завтракаю и страдаю, с конюшни сообщение, что мол дождь холодный льет потоком и будет лить по прогнозу еще несколько часов, с общим уровнем осадков 30 мм за три-четыре часа, хочу ли чтобы они Кабира выпхнули гулять. Пару минут думала отомстить Кабиру за все одним махом, но потом поняла, что он же может устроить и цыганочку с выходом для персонала, пришлось сказать, что оставляйте гада дома.

Понятное дело, что раз большинство лошадей не идет гулять, то и Бэйли не надо гулять, так что сейчас пойду спокойно досыпать до 11, а потом уже поеду на конюшню пошагаю своих гавриков :). Зачем было вставать?!









 
Место обитания
Харьков
Попыталась выбрать фото, которое нравится больше других - не смогла :D
Все офигенные!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Будут! Будут! Вы тут еще все завоете :))))
Попыталась выбрать фото, которое нравится больше других - не смогла :D
Все офигенные!
Спасибо! Мне тоже, к моему удивлению, много фотографий нравится, а обычно я себя на фотках терпеть не могу (мне хотелось бы думать, что в жизни у меня не настолько косая рожа :) )

***
Вот вам сникпик :)


Внимательные читатели могут заметить, что количество реквизита растет :))))
 
Место обитания
Черноземье
Я так понимаю, судя по количеству поедаемого, Хомяк к концу фотосессии увеличится ещё вдвое и будет ещё прекрасней:) А Аня на его фоне вообще исчезнет. :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
/рыдает/ кнут не успели! и бить им некого пока! Но мы не теряем надежды!
Я так понимаю, судя по количеству поедаемого, Хомяк к концу фотосессии увеличится ещё вдвое и будет ещё прекрасней:) А Аня на его фоне вообще исчезнет. :)
Да нет, наоборот, бедного ребенка обижают, жрать траву не дают, заставляют стоять на этой самой траве, то есть как бы попирать самое дорогое ногами, еще и требуют уши ставить, когда он ушами хочет сказать все, что он об этом думает!
Скорее, пистолет. Все-таки Annie Oakley прорезалась. Фотки - загляденье!
Да-да, у нас теперь есть оружие, и еще значок шерифа, который подло всю съемку переворачивался изнанкой :). Спасибо за похвалу!!!!
***
Вообще у Юли была грандиозная идея сходить на реку, но я упала на спину и начала кататься по земле и рыдать, что я еще жить хочу, в смысле туда попробуй дойди, и потом а вдруг меня Хомячок таки уронит в холодную гадкую воду? И вообще зная Джулию Сусану мы в принципе рискуем не дойти до реки в дневное время (особенно с таким навигатором, как я :)). Юля меня вяло попинала ногами и поняла, что для реки меня сначала надо убить, потом грузить на Хомяка, а потом тащить к реке. И мы заключили пакт Молотова-Ребентропа, в смысле вот летом мы обязательно сходим на реку, да-да-да, а пока полазим по окрестным кустам :). Так что какие-то шансы дожить до лета у меня вроде есть, хотя Юля тут задумала фотографии в сугробах...

Сначала я вам повешу фотографии Дэна, потому что он их прислал в джпэги и все равно сделать с ними, кроме подрезания можно мало, думать не надо :)

Хомячок, кстати, зарастает шерстью с такой скоростью, как будто зима будет совсем пушной зверек. Хочется надеяться, что он ошибается :(



Хомячок как бы думает, а ведь можно было бы травки поесть, или яблочек, а я стою как дурак зачем-то посреди газона!







 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кабирка вчера был мной недоволен: у него был идеальный день в пижаме в постеле, он был счастлив, и тут приперлась! И нет чтобы там почесать лошадку, дать морковку и свалить нафиг в туман, нееееее, вытащила бедного Кабирочку и заставила шагать (!) активно (!!) аж 30 минут (!!!). Бедный Кабирка как мог сигнализировал "Ты что с дуба упала": он то делал глазки кота из Шрэка, то делал мне страшные лица "Женщина, иди на юг!". Потом он решил, что раз уж его вытащили из пижамки, то надо бы вываляться, а в крытом я ему стараюсь не давать валяться, потому что там же химикаты и масло в грунте, чтобы грунт не замерзал, не думаю, что это полезно для лошади. Поэтому мы 5 минут обсуждали на повышеных тонах "А я хочу валяться!" - "Не сметь!". В смысле, Кабирка пытался подкосить ноги прямо на ходу, а я за это стучала ему по жопе и рявкала "Нельзя!". В ответ Кабир корчил мне рожи ака "чтобы тебя черти забрали, причем прямо сейчас". Ездящий вокруг нас народ наслаждался шоу :)))).

И уж совсем Кабирка чуть в обморок не упал, когда я его после шаговки вывела не во внутренний выход прямо в конюшню, а в ворота на улицу, он видимо решил, что таки придется гулять :), какое же у него было лицо!!!! И как он облегченно попер в конюшню, когда понял, что мы туда и идем.

Бэйли был хорошим! Я его вчера закинула двойной дозой ацепромазина (60 мг, вместо 30), чтобы посмотреть насколько его это успокоит. Хорошо так успокоило, мы даже бегали по 2-3 круга подряд рысью в руках. То есть пошагали 10 минут, а потом чередовали шаг с рысью в руках. Очень тяжело Аньке бегать я должна сказать :).
***






 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
это все потому, что кто-то слишком худ:)
Дык, если логически, то скорее наоборот, кто-то слишком толст, вот ему и тяжело телеса то ворочать!
***
А что это там вдалеке?!


Отсюда вижу нехороший человек! (Как-то на дороге, пятого числа, встретил добрый человек, человека зла. Добрый взял гранотомет, раз! И нет козла... все-таки добро-то посильнее зла!)





Кстати, в тему Аньки и молодых лошадей, я вот не сном не духом, вытянула руку с револьвером и пощелкала курком над башкой у Перца! И только потом поняла, что если бы это был не Перец, то ловили бы нас у Канадско-Американской границы :)

 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Парочка моих любимых фотографий от Дэна






 
Сверху Снизу