Мустанг на миллион.

#82
Мне кажется треш начинается в комбинации «а для тех, кто никогда не ездил верхом, у нас есть незаезженные лошади». В смысле если на лошадь, которая не грузилась никогда, накладывается хендлер, который никогда не грузил.
Ну не знаю, мы грузили как то кобылы от нас с пробега, хозяйка имеет свою конюшню и коневоз свой, предлагала её начать убивать сразу, а когда станет совсем плохо то возможно съездить за ветранквилом. Кобылу мы конечно грузили долго, она даже не убивалась, просто не шла, но мы её погрузили ни разу не ударив и выиграли бутылку коньяка, потому как грузили на спор.
Я не знаю честно откуда вот это всё вылазит, почему ког то может впечатлять как усмиряют жеребёнка подтянув за чомбур, или лошадь останавливается когда типа ты остановился и это ооооо достижение.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#83
Ну вы то как раз, как я понимаю, не первый раз грузите)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#88

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#89
У меня все кони хорошо грузились, все молодые, даже трепетная кобыла. Всех я грузила первые разы. Уж не знаю, что я делаю правильно, но все до единого грузились хорошо. Учить ничему не приходилось. Просто грузились и все.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#90
У меня все кони хорошо грузились, все молодые, даже трепетная кобыла. Всех я грузила первые разы. Уж не знаю, что я делаю правильно, но все до единого грузились хорошо. Учить ничему не приходилось. Просто грузились и все.
У тебя флюиды правильные!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#92
У тебя флюиды правильные!
Я не нагнетаю. Вообще я сама по себе спокойная, поэтому у меня в руках лошади в общем и целом плюшевые зайчики. Тут главное не нагнетать, не тащить, не загонять. Если лошадь хорошо ходит в руках, то и в коневоз зайдет без проблем.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#94
Вся эта тема наводит меня на одну грустную мысль "то ли лыжи не едут, то ли..." В переводе на русский - то ли кони по природе-породе с железной психикой и физически рано сформированный, то ли берейтора гении. Искренне восхищаюсь людьми, которые способны за такой короткий срок ТАК сделать с нуля лошадь.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#95
мне кажется, что там изначально у этих мустангов естественный отбор оставил только крепкую психику и умение приспособиться к чему угодно
и я не могу избавиться от ощущения, что они все как пони или годовички, так странно, когда всадник выше лошади
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#96
Мустанги небольшие вообще. Из того что я видела и/или ездила - около 150 в холке. Сейчас фото поищу.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#97
Вот серенький на фото, ему 6 или 7 что ли, как раз только заезжен. Первое рядом со мной, я 168, на второй справа крайний, на третьей рядом с 162 в холке лошадью:
B93CFC9D-B3B4-4DD3-8FA6-F8BFB4C749C9.png
87E62E66-2DAB-4F76-AFCA-730BA67337AB.png
BEA50758-32E8-4A22-8D14-653B3AE0145A.png
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#98
мне кажется, что там изначально у этих мустангов естественный отбор оставил только крепкую психику и умение приспособиться к чему угодно
и я не могу избавиться от ощущения, что они все как пони или годовички, так странно, когда всадник выше лошади
дык и они, и квотеры - не высокие в принципе.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
имею ввиду "рабочие", или как назвать то? Ну вот в том же рейнинге, не попадалось видюшек с высокими... Наверное где то они есть, но в основном - как всадник слез "они по грудь"
 
Сверху Снизу