My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Спасибо) 44й, определённо, мой любимец. Жёсткий свет южного окна, в обед, на 19м этаже. Жёсткие тени. А он все равно рисует достаточно мягко)
Ему ещё и полугода нет. Представляю, что будет когда харизма с возрастом нарастет.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
С каждым днем снега становится меньше, природа просыпается и солнышко уже пригревает по-весеннему. С завтрашнего дня прогноз обещает +20.
За длинную, тёмную зиму я изголодалась по цветам. Поэтому с нетерпением жду цветения. И на волне весеннего настроения снова появилось желание ездить по интересным местам)
IMG_20240330_130421_732.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я уже привыкла, что вог удаляет тут же фотографии😁 Была тактика задолбать. В итоге они задолбали меня и я перестала отправлять фото. А тут что-то захотелось закинуть цветочков.
IMG-20240401-WA0030.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Отправила заявку на ХД. Там народ в 00:00 отправил столько заявок, что организаторы с обеда их разбирают. Я отправила вечером. Интересно, хватит слотов?))
Кто думал будет или не будет участвовать- решайте быстрее. А то не успеете.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Крючкотворство и вымогательство уже достали до такой степени, что тут только матом Теперь чтобы пройти по лесополосе с собакой 1,5км, нужно иметь не только справку, но и сираховку на человека и собаку Каждый год выдумывают новую хрень. Дальше что? Страховка для выхода их дома?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
😳😳😳
Это местные власти удумали? Или на федеральном уровне?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ааа, так ты про соревнования? Что-то до меня только дошло)) Тогда понятно)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А! Я уж грешным делом подумала, что это в принципе для прогулок в лесу. :kol7 слово "положение" мозг проигнорировал, ибо офигел
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Но! Это возможно требования для соревнований в принципе. Или требования от властей к массовым мероприятиям.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
В начале были заявки.
Потом заявка+расписка
Заявка+расписка+справка
Заявка+расписка+справка+страховка (местами +страховка на собаку)
По факту- это прогулка с собакой. Там тусовка, а не полноценные старты. И пара человек, которые реально бегут.
Ну и почитала я перед оформлением страховки договора пары фирм. Вывод: практически ничего не будет считаться страховым случаем. Да и страховку сейчас пихают везде в качестве обязаловки. И вот интересно: а есть кто-нибудь, кто из страховых выбивал деньги?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Кто-нибудь потрошил матрасы?
Имеется матрас в возрасте 20+ лет. И при переезде на свалку на пару дней завис на веранде. Вчера был ураган и его удачно унесло. Грета решила, что это для неё. Собака с вечера только позы меняет.
20240404_101043.jpg

В связи с этим матрас стало жалко выкидывать. Но такой большой он не нужен. Реально ли:
-уменьшить его?
-найти хороший непромокающий нейлон для чехла?
 
Сверху Снизу