Певец 2.0. to read or not to read?.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Московская обл.
Какой полезный пост! Зашла в свои Госуслуги и обнаружила, что Тинькофф слил туда мою биометрию, хотя я конкретно отказывалась от этого! Быстренько удалила.

View: https://t.me/banksta/47680
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
Не нашла подходящей тему, подумала спросить тут, ну а вдруг)) Есть у нас тут кто-нибудь, кто занимается графическим дизайном? Нужно нарисовать логотип. За денежку естественно.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Мистер Икс все ...

Просто удивительно, какую волну ненависти всколыхнула эта лошадь. Как только его и его заводчика не обзывали ...
Но в любом случае, это выдающаяся, достойная лошадь, дай бог каждому.
Спи спокойно, Мистер Икс
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Мистер Икс все ...

Просто удивительно, какую волну ненависти всколыхнула эта лошадь. Как только его и его заводчика не обзывали ...
Но в любом случае, это выдающаяся, достойная лошадь, дай бог каждому.
Спи спокойно, Мистер Икс
А лошадь-то за что? Ладно всадник,заводчик,но лошадь?
Что-то я не шарю в спорте,может и к лучшему....
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Охренеть. Это ж какие утеплители используются, если дом вспыхивает как спичка.
IMG_20240316_155006.jpg
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Ну, хорошо хоть загорелся до того как туда заселились. Но вот так теперь сто раз подумаешь, прежде чем квартиру в новостройке покупать.
 
Так горит пеноплекс. Судя по тому, что на соседние фасады огонь не распространился, скорее всего к этой стене должен был пристроен ещё один корпус и сгоревший утеплитель оказался бы в деформационном шве. Между двумя бетонными стенами.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Место обитания
Московская обл.
Могу ошибаться, конечно, но не похоже, чтобы к этой стене ещё пристрой был. Обособленная свечка, как мне кажется.
View: https://youtu.be/QEdtSvjJC5M?si=h61gmcqcf4sRsAB8
А точно фасад? Такое впечатление, как-будто снизу дымит 🤔 По-идее должно по всему фасаду дымить, если он горел 🤔
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А точно фасад? Такое впечатление, как-будто снизу дымит 🤔 По-идее должно по всему фасаду дымить, если он горел 🤔
Да, Женя прав.
Так горит пеноплекс. Судя по тому, что на соседние фасады огонь не распространился, скорее всего к этой стене должен был пристроен ещё один корпус и сгоревший утеплитель оказался бы в деформационном шве. Между двумя бетонными стенами.
Пожар в Твери
 
Сверху Снизу