Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Место обитания
Московская обл.
Но славянская генетика при этом видимо разная)))) Русских выведенный в украинских биолабораториях ковид будет косить, а украницев в вышиванках облетать по кругу))))
Украинцев тоже будет косить. Но украинцы ради любви с НАТО готовы себя пожертвовать.

Кстати не особо-то и косил по официальной статистике. В т.ч. ДО прививок.
 
Место обитания
Московская обл.
Некропостинг. Специально сохранила до появления @Marovi ))
Провели выборы, на выборах бы никак не взлетел Порошенко, если бы голосовал Донбасс и дальше строили свою страну.
А кто бы выиграл те выборы, если бы голосовал Донбасс?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
кстати, про красно черный флаг УПА
в продолжении того моего поста о том, как на форуме где я много лет сидела вдруг люди радовались сожжению людей в Одессе
вот они все, все до одного, сменили свои аватарки на красно черные
а так да, никто УПА не поддерживает
и про тиранию в РФ, Мордор и все в тюрьмах и кровавая гэбня
один из них, живет в Крыму, но всё так же продолжает бесноваться, все с той же аватарой
только не уезжает никуда и не пропадает из эфира
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
про депрессию, посттравматическое расстройство и прочие радости тут никто не вспомнил.
Если у человека хватает сил поесть и донести переваренное до сортира, а потом вернуться обратно, то уж кнопку нажать точно силенок хватит. Совершенно автоматическое, вбитое с детства действие. Опорожнился - смыл - помыл руки. При описанной тобой глубине проблемы человек должен лежать и гадить под себя. Но тут скорее есть одно-два быдла, а дальше телрия разбитых окон в действии
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Черт, мне прям стыдно за украинцев. Я лично знакома с немногими, но блин, я прям представить не могу чтобы кто-то из них устроил срач там где живет, да и не только там где живет, а вообще!
Кто там, блин, к вам приехал???
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Толку с помощи, если основное что люди хотят - это вернуться домой и вести дома нормальную и привычную жизнь?
По статистике 80% беженцев не возвращаются на родину, даже когда там все благополучно. Просто прочитала об этом. Такая статистика.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
в отличии от тебя я хорошо помню одного здешнего пользователя, который называл детей в вышиванках - бедняжками, которых заставили рядится в фашисткую униформу. На проконях было)
Вот про вышиванки и гимн, имхо, хороший, правильный патриотизм прививают детям. Если он не идёт дальше, до Бандеры и флагов УПА, например, что, к сожалению, часто тоже почему-то неразрывно связано с украинским патриотизмом.
Другре дело, что Россия, например, многонациональное государство и с какой стати бурятский ребёнок, например, или осетинский, или чукча должен носить русскую косоворотку? Тогда скорее надо просто устраивать день национального костюма, и каждый ребёнок приходит в своём.

Героизация насилия и войны)
А что, нам теперь и Великую Отечественную запрещено героизировать?

И не США с офигением наблюдает демарш рутв на тему "зачем нам останавливаться на границе Украины" и "мы всей Европе покажем"
Ну вот лично я за денацификацию тех стран, кто проводит марши ССовцев по главным улицам.
В Германии, например, естественно, тоже есть неонацисты и правые радикалы, но их шествия полиции приходится охранять от встречных шествий противников, они многие стоят на учёте, за ними наблюдает органы охраны конституции. А не цветами встречают их марши.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Черт, мне прям стыдно за украинцев. Я лично знакома с немногими, но блин, я прям представить не могу чтобы кто-то из них устроил срач там где живет, да и не только там где живет, а вообще!
Кто там, блин, к вам приехал???
Вообще постравматический синдром и депрессия как следствие реально могут иметь место быть. Это нельзя снимать со счетов. Им же там врядли оказывают психотерапевтическую помощь и таблетками нужными не обеспечивают. У нас люди в спокойной обычной жизни всё чаще вынуждены обращаться за подобной помощью. А тут у людей жизнь практически разрушена, плюс сильно вероятны панические атаки. В такой ситуации всякое возможно
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вообще постравматический синдром и депрессия как следствие реально могут иметь место быть. Это нельзя снимать со счетов. Им же там врядли оказывают психотерапевтическую помощь и таблетками нужными не обеспечивают. У нас люди в спокойной обычной жизни всё чаще вынуждены обращаться за подобной помощью. А тут у людей жизнь практически разрушена, плюс сильно вероятны панические атаки. В такой ситуации всякое возможно
А когда требуют от молдован говорить по украински и громят магазины это тоже постравматический синдром?

Сообщение отредактировано модератором, ради сохранения спокойного тона дискуссии
 
Последнее редактирование модератором:

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Блин, зачем обязательно оправдывать ? Только потому, что это украинцы ?
Да, есть свиньи, хамло и откровенные упыри среди всех народов, и, о ужас, среди украинцев тоже. А есть нормальные.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Мне интересно, а если мы приняли беженцев в свой дом. Ну взяли и приняли, потому что сопереживаем. Как долго каждый был бы готов терпеть посттравматические симптомы, заключающиеся в несмывание унитаза в нашем доме.

И не важно кто не смывает. Украинец, араб или русский.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Слушайте, беженцы все разные! Как и сирийские и любые другие. Как и люди в принципе. Очень некрасиво и неправильно брать и обобщать! Это вас не красит. Сходили бы на митинг за путина лучше
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А у этих доблестных тоже посттравматический синдром?
"Это сироты" © лаьмчзжщбличзапдлаьмчзжщбличзапд
оч.много мата, поэтому под спойлер

кстате, о мате - кто-нибудь может мне объяснить, почему подавляющее большинство украинцев на любительских видео так страшно и отчаянно матерится? Просто вот реально из цивильного - предлоги и союзы. Причем ругань прям такая грязная, площадная. И мужчины и женщины, все, почему?
Сообщение отредактировано модератором, ради сохранения спокойного тона дискуссии. Убедительная просьба не скатываться в разжигание розни
А по поводу ввшиванлк и прочей атрибутики народного костюма помнится из детства в детском садике учили национальные украинские танцы, мамы шили те самые ввшиванки и фартуки, вручную делали цветные венки из лент. Никто не запрещал.
Дядя мой покойный женился после войны на тётке и оба были на свадьбе в национальных украинских костюмах.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вот именно, зачем обобщать. Есть разные.
Кто-то вот столкнулся и рассказал. И все. Никто ж не говорит, что все такие. Арабы, сирийцы и прочие тоже не сплошной криминал, а есть и с нехорошими наклонностями, и про это тоже говорили.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Но славянская генетика при этом видимо разная)))) Русских выведенный в украинских биолабораториях ковид будет косить, а украницев в вышиванках облетать по кругу))))
это ваша пропаганда там вещает, что у нас так говорят?😂 у нас ничего такого, тихо. Скромно упоминают о наличии у вас совместных с Пентагоном биолабороторий. Всякую пропагандискую дичь вы сами додумываете.
Но, конечно, пентагон озабочен ростом картохи и бобов, чем там и занимается))

Героизация насилия и войны)
Героизация нацистов, таких как Бандера, - это и есть героизация насилия.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Слушайте, беженцы все разные! Как и сирийские и любые другие. Как и люди в принципе. Очень некрасиво и неправильно брать и обобщать! Это вас не красит. Сходили бы на митинг за путина лучше
Митинг был не за Путина) а в день присоединения Крыма.
Для начала.
На митинге было достаточное более чем количество людей.
Обобщаем не мы, а пострадавшие страны
Мы просто приносим их отзывы
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Некропостинг. Специально сохранила до появления @Marovi ))

А кто бы выиграл те выборы, если бы голосовал Донбасс?
В списке был 21 человек.
Я, и мною соагитированное село массово голосовало за предпринимателя из Харькова, у нас он выиграл в округе с результатом 45%, аж репортаж об этом делали. Я об этом тоже писала в дневнике, еще на проконях.

Вот про вышиванки и гимн, имхо, хороший, правильный патриотизм прививают детям. Если он не идёт дальше, до Бандеры и флагов УПА, например, что, к сожалению, часто тоже почему-то неразрывно связано с украинским патриотизмом.
"Часто" это связано по рутв.
Я после 2014 года ни разу не видела флага УПА.
Другре дело, что Россия, например, многонациональное государство и с какой стати бурятский ребёнок, например, или осетинский, или чукча должен носить русскую косоворотку? Тогда скорее надо просто устраивать день национального костюма, и каждый ребёнок приходит в своём.
Лучше конечно вот так
1647675859257.png

это ваша пропаганда там вещает, что у нас так говорят?😂 у нас ничего такого, тихо. Скромно упоминают о наличии у вас совместных с Пентагоном биолабороторий. Всякую пропагандискую дичь вы сами додумываете.
Я додумываю?))))
Я дословно цитирую пользователя здесь))))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я дословно цитирую пользователя здесь))))
Хз кто этот писал. Летучая что ли?) в любом случае мнение одного пользователя - это мнение одного пользователя. Наша пропаганда такую фигню не транслирует
 
Сверху Снизу