Полный котизм

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Почитала про непрерывную работу 4 недели и специально разработанный диффузор. От греха подальше закажу комплект. Но это жесть, конечно😕
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Подержите кулачки за Поночку😕
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ой! Забыла ж написать! Спасибо, у Поночки уже все хорошо🤗 а то был момент, я думала, где могилку копать 🙈
Ой, блин! Ну слава богу! А то я уже который день собираюсь спросить про Поночку.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ага😕 внезапно оказалось, что у меня кошка адская тдошка
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ненавижу животных! Особенно кошек😡 одна только оклемалась, теперь вторая вышла погулять и уже 4 часа нету. Она ж еще невдалая ужасно. Один стресс😖
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А мне завтра на сутки. А Шуши так и нет😕
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну да. Она быстро приходила. А сегодня вот
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
У нас в СНТ большинство кошек гуляют (по-моему я одна не выпускаю). Поэтому в местном чате периодически появляются записи "никто котика не видел, три дня уже нет". НО. Часа через три появляется запись, всем спасибо, гулена явился. Это повторялось далеко не один раз (коты и кошки разные, от разных хозяев), что породило конспирологическую теорию, что наши зверики наш чат читают :). Только вот никак не поймём, где они к инету подключаются :).
Надеюсь, что Шуша вернётся и не будет больше нервировать хозяйку. Просто сейчас очень много мышей повылезло, может сильно охотой увлеклась.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вернулась! Дурища, блин. Хз, что она делала. Окрестности обозревала скорее всего, охотник так-то из нее, как из собачьего хвоста сито🤣 но да, пожаловалась здесь, поплакалась соседям в чатике - и пропажа нашлась😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Только сегодня утром думала, а не завести ли мне к осени куна и пару ориков. В *опу!😡 Никаких нервов на них не хватит.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Вернулась! Дурища, блин. Хз, что она делала. Окрестности обозревала скорее всего, охотник так-то из нее, как из собачьего хвоста сито🤣 но да, пожаловалась здесь, поплакалась соседям в чатике - и пропажа нашлась😁
Таки шарятся они в тырнете. Может, там и залипла?))
 
Сверху Снизу