Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#62
У меня есть любимые белые брюки на 40-42, кажется. Выкинуть рука не поднимается - они же целые, пусть и не по моде уже. Но я их на Яну хорошо если до середины жопы.
Не очень верю в успех, но попробую
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#64
Я тоже с вами!
У меня есть конечно выпускное платишко... но я в него не влезу по объективным причинам 3 размера - они не похудеют, соответственно в грудной клетке не натянется... Но надо глянуть, что там с остальным... Мне кажется, что то платишко было 42 размера :mouse
В общем до 1 сентября у меня есть время во что влезать.
Я хочу!
Хочу влезть в выпускное платье, чтобы быть в нем на Новый год. Мечтаю такую мечту)) Но это прям заоблачно)))
Из более реального - хочу влезть в любимые сноубордические штаны. Я их гордо порвала, потом их в ателье зашили так, что больше я в них не влезла :LOL:
Но их фотку чет найти не могу(
У меня есть любимые белые брюки на 40-42, кажется. Выкинуть рука не поднимается - они же целые, пусть и не по моде уже. Но я их на Яну хорошо если до середины жопы.
Не очень верю в успех, но попробую
Приняты! :girl_flag_of_truce:
О, у меня есть выпускное платишшко.
Правда, есть шанс что я и так в него влезу)))
А еще у меня отпуск в сентябре.
Так шо тя писать, али ты позорно слиняешь даже не попробовав? :koi5
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#70
46 размер наш, отечественный ) Родной 40, если правильно помню - ярлык был срезан, ибо он позорно вылезал и игриво выглядывал из-под валика на талии ))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#74
Ну шо, пэрсики мои! Го "фигуры портить"! все мы немножечко Манана

По итогу у мну есть то самое милипиздрическое платюшко, в которое я влез, но плотненько (его мож даже на себе покажу, чтоб потом сравнить можно было). Вот в него мне надо влезть, шоб было свободненько!

Есть ишшо пара платюшков, в которые я пока не помещаюса, и джинсики)) В них хочу влезть за пару месяцев.

Фотачки повешу до конца недели.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#76
а я уже влезла в любимые бриджи :) теперь надо чтоб болтаться начали
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#77
Вощим вот платье, и я в нем )) оно канеш не школьное, в 2014 году я в нем ходила на корпоратив. Размера непонятного, кажется 44-46, очень плотный стрейч, под которым видна каждая складка ) вот и буду подтягивать пузо и жопу. Фотки честные без задержки дыхания )) и зеркало помою, чесслово!
7D765274-6D36-46CC-B2DE-0FB2B8651BDE.jpeg

641964C3-7F5E-4437-8BD5-746CAC3B42F1.jpeg
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#79
А если все налазит, но нежный жирок таки висит?)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#80
Сверху Снизу