Продам Продаю кучку седел

Город
Москва и М.О.

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#23
Наверное и придется закатить. Но фотки все равно пришли. Карина хочет)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#25
Ессно к приезду натру и помажу)
 

Вложения

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#27
На фризу не мерили, но такое же мое с бывшей моей лошади ходит на голландском спорт пони, 149 вх, круглый,бесхолочный и чуть с седлинкой и по ширине некоторые квпны уже)). В нем меняются ленчики + дырочки для подбивки и у меня мешок шерсти свой, я подбиваю если нужно такие седла. Мне просто конкурка совсем никак из-за спины. Если нужны по нему фотки более детальные или таи с сантиметром чего снять - я могу)
Пасип, вроде не надо уже
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#28
Есть ещё пара сёдел на продажу, седла не мои, но вдруг кто ищет?
престиж выездка, по всаднику 18, состояние очень хорошее, мало б/у, по лошади параметры уточню либо дам прямой контакт хозяйки
 

Вложения

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#29
Продано
 
Последнее редактирование:

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#30
Татьяна, большой данке шон!!! Файрфакс - феерический!
 

Loshadkasa

Только пришел
Место обитания
Россия
#31
Продаю седла, остатки со склада, вдруг кому окажется интересным и нужным. Территориально Московская Область, но могу отправить куда угодно, в СПБ машина ходит раз в месяц, можно отправить с ней седло.

1. Марк Тодд конкурное монокрыло, по всаднику 17,5 по лошади М - 140 тыс
Посмотреть вложение 64702

2. Харри Дабс авант, конкурка, темно-коричневое, по всаднику 17,5 по лошади узкий\средний - 72 тыс
Посмотреть вложение 64704

3. Ягуар Эндуранс пробежное\прогулочное, по всаднику 17,5 по лошади средний - 120 тыс
Посмотреть вложение 64705
Посмотреть вложение 64707


4. Ягуар джамп, по всаднику 17,5 по лошади средний\широкий, из кожи буйвола, плоское и жестковатое , цвет табак - 120 тыс
(фотка чуть позже)

5. Харри Дабс про Джамп, черное 17,5 по лошади узкий\средний - 72 тыс
Посмотреть вложение 64709

6. Тороугуд Т8(кожа + иск.кожа) универсалка черный со сменными ленчиками 18 по всаднику - 40 тыс
Посмотреть вложение 64713

7. Тороугуд Т4 (синтетика) универсалка черный сменные ленчики 18 по всаднику - 35 тыс
Посмотреть вложение 64712
8. Тороугуд Т4 пони 16,5 по всаднику, черный, сменные ленчики - 35 тыс
Посмотреть вложение 64714

9. продано.


10.Shires пони безленчик пластик - 8300р
Посмотреть вложение 64716

11. Shires Hi Lite Elite универсалка черный, 17 по всаднику, М по лошади - 20 тыс.
Посмотреть вложение 64717

12. Продано
Все седла новые! Просто мы перестали заниматься ими,распродаем остатки. На все седла возможен торг.
Доброе время суток.
Вы пишите, что седло подойдёт на узкую спину с высокой холкой. Можно уточнить это которое за 140 тр? Можно с вами связаться?
 

Маргарита

Только пришел
Место обитания
Мск
#32
Так же есть на продажу пара седел б\у.

1. выездка, производитель Busse (Германия) модель Baisel, хорошая, мягкая, телячья кожа, глубокая посадка, хорошие упоры. Ходило на фризе, пока та из него не выросла. По всаднику 17, по лошади -средняя\широкая спина. Сменные ленчики, есть ленчик на размер шире,отдам с седлом.
Посмотреть вложение 64741
Посмотреть вложение 64742
Посмотреть вложение 64743
Посмотреть вложение 64744
Посмотреть вложение 64745

2. Продано




Денег хочу 60 тыс за каждое, возможен торг. Привезу в СПБ, отправлю куда угодно при необходимости.
Татьяна, добрый день!
Какой ширины максимально можно вставить в него ленчик? И можно ли такой найти и купить?
Для примера нам +/- подходит по Винтеку синий 4XW
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#33
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#35
Эх
А что-то еще выездковое есть на очень широкую холку и спину?
Вся выездка продана((
У знакомых есть в продаже альбион со слоника, слоник на пенсии по возрасту уже, могу спросить про него, если не продали
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#37
продано
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#38
продано
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#39
Еще поймались по знакомым седла, вдруг кому актуально:
1. Парланти( Италия), модель - хз, никаких опознавательных знаков кроме марки, по жопным тестам размер 17,5, не длинное, канал 3 пальца, на среднюю спину, ленчик - банан, хотят 30 тыс, седло в М.О
843DA2DB-74ED-47FE-B75B-10601BAD5B1C.jpeg

2. Выездка Престиж Гиппо Дрессаж, по всаднику 17, по лошади 33, б/у, идеальное состояние. 90 тыс
90F010A5-B7FD-4AFF-9CCB-941B684ABB8D.jpeg

3. Выездка Престиж Модена, по всаднику 17, по лошади - 33, б/у, идеальное состояние, 90 тыс
CE5363C9-89EA-4408-B86A-D8E26C590849.jpeg

Внимание! Престижи находятся в СПБ, реально заинтересованным дам контакты напрямую.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#40
А скажи ка пожалуйста, что то из конкурного-троеборного не осталось?
 
Сверху Снизу