Различные мероприятия с участием PRE

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Предлагаю сюда писать анонсы мероприятий, в которых будут участвовать лошади PRE, а так же фото, видео и может кто расскажет про то, как оно было.
IMG_20180731_164414.jpg


IMG_20180731_164737.jpg
 
#2
Данный анонс содержит ошибки, после исправления я повешу актуальный. Если тема создана для мероприятий с лошадьми PRE, это стоит отразить в теме
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
Данный анонс содержит ошибки, после исправления я повешу актуальный. Если тема создана для мероприятий с лошадьми PRE, это стоит отразить в теме
Никто не мешает проявить активность, и вешать все без ошибок и актуальное. А так же создавать темы с названиями, какие считаешь правильными. Что нашла на просторах интернета, то и повесила )))
сорри за офф.
 
#5
Никто не мешает проявить активность, и вешать все без ошибок и актуальное. А так же создавать темы с названиями, какие считаешь правильными. Что нашла на просторах интернета, то и повесила )))
сорри за офф.
Спасибо, Юль, так и сделала.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#11
Первый конь (с темными ножками) на первом видео шикарен ))
 
Место обитания
Пермь
#14
Вот, кстати, там ведь жеребцы на видео?
Там, где они стоят попой к бортику манежа и на награждении - расстояние небольшое между ними. И ведь не гу-гу.
Думаю, что хорошая иллюстрация к вопросу о колбасном цехе за углом.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#15
Вот, кстати, там ведь жеребцы на видео?
Там, где они стоят попой к бортику манежа и на награждении - расстояние небольшое между ними. И ведь не гу-гу.
Думаю, что хорошая иллюстрация к вопросу о колбасном цехе за углом.
Волшебное слово "серетта" - решает вопросы с гу-гу еще в начале знакомства с ней )))
 
Сверху Снизу