Экшены от Koniclub.pro Самобаттл № 1. Большой приз за три дня.

Покорится ли Ронулу БП

  • Ronul проедет 28.07 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам

    Голосов: 34 50.0%
  • Ronul проедет 28.07 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и диету

    Голосов: 26 38.2%
  • если Ронул за месяц с 24.07 худеет на 6,5 кг, то TaisMoscow один стартовый день работает коноводом

    Голосов: 27 39.7%
  • если Ронул за месяц с 24.07 не худеет на 6,5 кг, то исполняет этюд с лентой либерти с лошадью ТМ

    Голосов: 32 47.1%

  • Всего проголосовало
    68
Место обитания
Москва
#41
Ок условия приняты. Можно добавить в голосовалку? Это вроде как традиция два вопроса в одном батле, т.к. тут никому и никуда ехать не надо, то вопрос про диету и кг так же можно забатлить со зрителями и болельщиками.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#43

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#45
ок. 6,5
если Ронул за месяц с 24.07 по 24.08 худеет на 6,5 кг - то TaisMoscow один стартовый день работает коноводом
если Ронул за месяц с 24.07 по 24.08 не худеет на 6,5 кг - то исполняет этюд с лентой либерти с лошадью Tais Moscow под видео.
Огонь огонь!)))
 
Место обитания
Москва
#46
Условия просты, в означенную дату, проводим контрольное взвешивание, К примеру 1 августа, и второе контрольне 1 сентября. Но можно и ранее и позднее, это не так принципиально, главное календарный месяц. За месяц принято 30 суток. Весы одни и те же, желательно элетронные, т.к. наполные простые не очень жадут меня взвешивать. Возможно присутствие зрителей и болельщиков, я реально не знаю как правильно взвешиваться, давно не приходилось.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#48
Место обитания
Обратная сторона луны
#50
Да тут ваще дилемма - я за то, что Кирилл Михалыч похудеет, но номер с лентой я тоже хочу 😂😂😂
 
Место обитания
Москва
#52
Возможно присутствие зрителей и болельщиков, я реально не знаю как правильно взвешиваться, давно не приходилось.
В одно и то же время, и главное не в сапогах )))
Я верю в честность, на свидетелях не настаиваю )
контрольное завтра, чего уж тянуть. Тем более и тренировки в помощь.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#53
@ronul одни и те же весы, одно и то же место их установки (лучше не двигать во избежание ненужной погрешности), одна и та же одежда, одно и то же время взвешивания (лучше утром до завтрака). Всё. Фиксируем))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#54
Место обитания
Москва
#55
Нет, я так быстро не согласен. Предлагаю не ранее выходных, тому есть объективная причина, надо подготовить холодильник купить совсем другие продукты, и собственно инфраструктуру так же, т.е. место дял еды на работе, режим питания дома, Это боюсь по любому два три дня. Только что закупились едой впрок. Причемтакой что с нее не очень то похудеешь, плюс надо весы правильные достать. В свидетели предлагаю Ивана Николаевича, он как раз не тренировку придет после концерта Рамштайна.

[
@ronul одни и те же весы, одно и тоже место их установки (лучше не двигать во избежание ненужной погрешности), одна и та же одежда, одно и то же время взвешивания (лучше утром до завтрака). Всё. Фиксируем))
ОК, по весам лучше к Братилову, он и в компьютерах и в иной технике лучше разбирается. У меня сей сложный прибор сломается в руках еще до проведения процедуры.
 
Сверху Снизу