Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
Слушьте, моих именин и так небогато в году... Выбора с гулькин нос.
Мои одни в феврале, вторые в августе. Какие были в пределах видимости, те и взяли)))

Тем более, Ксения Петербуржская в России более известна, нежели Преподобная Ксения Константинопольская.

Ща спецом залезла посмотреть... Так вот остальных, которых теперь предлагают святцы, я вообще не знаю.
У меня с юности инфа только про двух вышеозначенных, остальные как-то мимо прошли.
 
Слушьте, моих именин и так небогато в году... Выбора с гулькин нос.
Мои одни в феврале, вторые в августе. Какие были в пределах видимости, те и взяли)))

Тем более, Ксения Петербуржская в России более известна, нежели Преподобная Ксения Константинопольская.

Ща спецом залезла посмотреть... Так вот остальных, которых теперь предлагают святцы, я вообще не знаю.
У меня с юности инфа только про двух вышеозначенных, остальные как-то мимо прошли.
Эммм... я 7 нашла....
Или не то нашла!
ХА! Мои именины только одни, единственные!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Что ни фильм, то из главлошадей только фризы)))
Пегас - оно, конечно, тоже фриз))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А вы где ищете?
Я мои только те знаю, которые на следующий день после др и всем известны
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Обратная сторона луны
Деуки питерския!
@Тырпырка! @Laya
Раз уж я тут упомянула батуты в параллельной теме.
А не хотим ли мы потрясти жирками (ну, кто жирками, кто мышцами) на сетке где-нибудь 24-го числа?

Я тут откопала интересный центр - там двухчасовые тренировки (час на акробатической дорожке, час на сетке) :boredom03:boredom03:boredom03
Если ссыкливо, то могу поискать просто часовые на сетке))) Хотя, я б сходила именно на эти с дорожкой - интересно, хоть у меня теперь это все с большой оглядкой.

Жаль @Elena_Mah не будет в это время.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я баюс, что с 20 числа буду в ауте, подруга возвращается с зимовки из теплых краев ) но если что, отпишусь.
 
Сверху Снизу