Темная сторона Шиппер вышел на охоту - шиппер рад

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
иногда лучше шипперить, застревая на подростковой генитальной стадии (на пару с Танелир)
@Taneleer, а не хочешь ли ты поговорить со мной о боге нашем Джашине об Аркейне, раз уж мы с тобой застряли на одной стадии и видимо навсегда ))))
1639011797593.png
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ооооооооо
Ехехехезехехехехехе
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ну хоть с кем то можно поговорить, ну)))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Подростковая гениальная стадия? Ну што ж, люблю, умею, практикую!
Ну естественно я не могла обойти стороной Кейт и Ви -они сейчас мои любимые кексики :з
View: https://www.instagram.com/p/CWxDVfjMy-n/?utm_medium=copy_link

А на Силко я просто томно вздыхаю в ночи
Tumblr_l_628194099329822.png
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
@Нелля, давай, товарищ, делись пейрингом!
Иль еще не смотрела Аркейн?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Crylo

Начинающий
Место обитания
Ficbook
Что смотреть после Аватара, Dragon prince, Dota и Arcane? 🤔
Если есть пожелание посмотреть что-то с уклоном в фэнтези, то рекомендую: легенду о корре ( если она не была посмотрена вместе с аватаром ), совиный дом ( owl house ), ши-ру и непобедимых принцесс, и кастельванию ( осторожно на высокий рейтинг в плане графических убийств и сцен сражений )

Если хочется таких же приключений и сражений, но не волнует космический сеттинг, то звёздные войны: повстанцы ( rebels ) и вольтрон: легендарный защитник вполне могут соответствовать вайбу
 

Crylo

Начинающий
Место обитания
Ficbook
Подростковая гениальная стадия? Ну што ж, люблю, умею, практикую!
Ну естественно я не могла обойти стороной Кейт и Ви -они сейчас мои любимые кексики :з
View: https://www.instagram.com/p/CWxDVfjMy-n/?utm_medium=copy_link

А на Силко я просто томно вздыхаю в ночи
Посмотреть вложение 123641
Невероятно радует факт каноничности прекрасных девушек, который делает их ещё более прекрасными, чем они есть C_cupidboy

А как тебе линия Джейса и Виктора?
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Спасибо! Совиный Дом не смотрела (его же ни на Диснее, ни Нетфликсе нет. Где его смотрят? Если не хочется платить другим платформам), о Кастельвании даже не слышала. Жесткость не люблю, но гляну, спасибо.

Остальное засмотрено до дыр 👍🏻👍🏻
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Официально жалуюсь на разработку персонажей!

Я конечно понимаю, что они все основаны на игре созданной много много лет назад, когда миром правили предрассудки, а по земле бегали динозавры, но...

Но как так то? Любое узкое лицо и тонкий нос - сразу злодей. Прям обидно. Что Виктор, что Силко.

Настолько банально выглядящих персонажей ещё поискать. Аж больно немножко моему еврейскому носу :(

С первого взгляда сразу понятно что есть что, кто кем будет. Паудер хотелось вмазать с первой секунды 🤷🏻‍♀️


Но да, за канон спасибо. Кейтлин просто прекрасна, с этим не поспоришь 💁🏼‍♀️💁🏼‍♀️
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Аааа
Аааааа
Вышли допы по Фантастическим Тварям!
Screenshot_20211210-184612_Telegram.jpg

Ля какой довольный
(Там Мэдс, если чо)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Crylo

Начинающий
Место обитания
Ficbook
Силко многими поступками и правда смахивает на представителя темной стороны, но Виктор, как мне кажется, больше всё же похож на того, кто пытается выжить любыми способами, еще при этом стараясь никого в свои проблемы не вовлекать, а не на типичного злодея
 

Crylo

Начинающий
Место обитания
Ficbook
Спасибо! Совиный Дом не смотрела (его же ни на Диснее, ни Нетфликсе нет. Где его смотрят? Если не хочется платить другим платформам), о Кастельвании даже не слышала. Жесткость не люблю, но гляну, спасибо.

Остальное засмотрено до дыр 👍🏻👍🏻
Не за что, всегда рада подсказать. Если ещё что-нибудь подобное попадётся на пути — обязательно скажу
 
Сверху Снизу