Опрос Собственно в тему новости о переизбрании Марины Сеченой на пост президента ФКСР. Кого бы форумчане избрали в Бюро ФКСР ?

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#21
меньше шансов переругаться, нет?
При он-лайн формате больше отвлекающих факторов = меньше концентрация. Плюс, когда совещание не по работе, оно и так не в приоритете, а в видеоформате и подавно.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#22

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#23
Тогда какой смысл обсуждать? Проще вытащить из барабана 14 шариков и огласить список.
в этом есть здравый смысл, кстати. Как в том анекдоте о специалисте из отдела кадров и счастливчиках.
 
Место обитания
Москва и МО
#24
А какие функции у Бюро?
С точки зрения логики взяла бы по человеку из каждой дисциплины+ не менее трети- из регионов. Пофамильно- нужно подумать, ибо лично мало кого знаю.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#26
Аристов
Белецкий
Зибрева
Козлова
Меркулов
Макнами
Принцева
Соболева
Симония
Турганов
+ 3 человека про троеборье (тренер, спортсмен, может быть судья) и 2 по пробегам, желательно каждый из разных "тусовок".
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#27
имеющие собственные интересы, но в целом не так сильно зависимые от карьеры чиновника от спорта.
Соглашусь, что это хороший критерий + хорошо, чтобы собственные интересы были заметно разные у разных членов бюро. Владельцы крупных клубов там должны быть, опытные спортсмены, судьи, тренеры. И мне не близка идея размещать там представителей региональных федераций. Представители регионов - да, но не президенты местных федераций.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#28
Опробовано, но доказано как раз обратное...
Это кем и где доказано обратное? Доказано, что если смысл присутствия в статусах и раздувании щек, то онлайн конечно убивает все. А если цель - принятие решений, то онлайн работает ровно также, как и офлайн.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#29
А главное не имеющие жен-спортсменок с прицелом на ОИ.
А я совершенно не против Меркулова :). По мне так Новый век вполне имеет право иметь свое представительство в бюро, в том числе и как альтернатива Аристову, но лучше, чтобы оно было в виде мужчин, чем в виде коалиции женщин.
 
Место обитания
Москва
#30
А я против, поскольку при всем уважении, есть вполне понятное лоббирование интересов своего КСК и даже своих спортсменов, а есть тупая игра в одни ворота без каких либо альтернатив и иных мнений. После Казанской истории для меня фракция Нового века как бы сильно очернена как раз в плане спортивных функционеров, так что простите тех кто покрывает судейский сговор, на пушечный выстрел нельзя подпускать к рычагам руководства общественной спортивной организацией. Плюс сам Меркулов подавал в отставку в момент снятия И.В. с поста главного тернера сборной по выездки. Было бы понятно если бы был избран новый президент, и его новая команда, а так смысл отставки и нового назначения не ясен при старо президенте избранном на безальтернативной основне.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#31
А какие функции у Бюро?
С точки зрения логики взяла бы по человеку из каждой дисциплины+ не менее трети- из регионов. Пофамильно- нужно подумать, ибо лично мало кого знаю.
Подготовка и принятие документов, определяющих развитие российского конного спорта. Из наглядных и всем понятных примеров: ЕВСК, Правила по дисциплинам, Положение по соревнованиям (общее на год), списки кандидатов в сборные команды, распределение лимитов гос.средств.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#32
А я против, поскольку при всем уважении, есть вполне понятное лоббирование интересов своего КСК
Да я помню, что любая история, где мужчина поддерживает свою женщину, вызывает у вас бешенную злобу :). Каждый член бюро, КАЖДЫЙ, будет лоббировать интересы какой-то группы. Именно поэтому голосование - самый дурацкий способ выбирать бюро - большой риск набрать половину бюро от одной группы. На мой взгляд было бы здорово поместить туда представителей разных коалиций и не давать быть больше одного представителя от каждой коалиции. Казанская история была возможной именно потому, что там была целая группа "товарищей", которые изначально и достаточно давно были в одном лагере. И это может произойти не только с Новым Веком, но и с Аристовым (он активно над этим работает) и с кем угодно еще. Вообще лучше бы смотреть не назад, а вперед, выбирая бюро :).
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#33

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#34
На мой взгляд было бы здорово поместить туда представителей разных коалиций и не давать быть больше одного представителя от каждой коалиции.
Это, кстати, разумное предложение. Если они там все не перегрызутся, конечно))
 
Место обитания
Москва
#36
Кого в результате выбрали:

Сегодня, 9 декабря, прошел 3 этап голосования Конференции ФКСР. Были рассмотрены вопросы формирования состава Бюро.
По результатам работы Счетной Комиссии Конференции ФКСР установлено, что Конференция избрала Бюро в составе:
1. Сечина Марина Владимировна – Президент ФКСР
2. Аристов Николай Николаевич
3. Белецкий Владимир Юрьевич
4. Гоголь Николай Николаевич
5. Голиков Юрий Николаевич
6. Горовой Евгений Владимирович
7. Гусев Олег Андреевич
8. Кузовлев Александр Евгеньевич
9. Макнами Ирина Андреевна
10. Соболева Ольга Олеговна
11. Туганов Владимир Петрович
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#37
Я так понимаю одни москвичи удостоились. Регионов нет вообще?
А, вот вижу Пермь и Свердловскую обл. На этом все. Питер пролетел.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#39
Из 11 человек 3 представителя регионов и 3 женщины. А кто голосовал? Женщины и представители регионов :)?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#40
Вот мне тож не нра, что мало регионов...
 
Сверху Снизу