У меня не работает... Как сделать, чтобы...

  • Автор темы Олдмод3
  • Дата начала

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Перестали работать вставки с фэйсбука и инстаграмма. Причем только с компа, с телефона все ок (и там и там файрфокс с адблоком).
Так выглядит медиа с фэйсбука:



Так из инстаграмма:



Отключение адблока не помогает.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ась, сори, не видела.
Это браузер видимо косячит. Попробуйте сменить на другой? Хром или что то такое. Сохранится проблема?
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Да, с Оперы все работает нормально.
Ну хорошо, будем ждать обновы Файрфокса, может быть эта проблема на последней версии вылезла (она появилась сама собой пару недель назад). :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А это только у меня с сайтом какая-то фигня: во-первых, он медленный и тормозной, во-вторых, каждый раз, когда я пытаюсь лайкнуть сообщение он спрашивает, действительно ли я хочу лайкнуть (никогда такого не было)

1609890506772.png
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А это только у меня с сайтом какая-то фигня: во-первых, он медленный и тормозной, во-вторых, каждый раз, когда я пытаюсь лайкнуть сообщение он спрашивает, действительно ли я хочу лайкнуть (никогда такого не было)

Посмотреть вложение 85966
Это значит у тебя ip часто меняется
А сто значит тормозной?
 
Место обитания
Москва и МО
У меня был период, когда постоянно спрашивал, точно ли я хочу лайкнуть каждое сообщение. Недели две🙄
Недавно один раз такое было)
(Тьфу-тьфу-тьфу)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня спрашивает редко и рандомно.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
у меня чтото форум еле ползает (не грузит страницы, оповещения по две минуты открывает, выкидывает на старую версию страницы и тд)
хром, опера
остальные сайты норм
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я хз сорян. Не дома и без компа. У меня вроде норм. Но никакую статистику посмотреть не могу
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
у меня чтото форум еле ползает (не грузит страницы, оповещения по две минуты открывает, выкидывает на старую версию страницы и тд)
хром, опера
остальные сайты норм
У меня такая фигня была одно время дома через вайфай. Через телефон норм. У провайдера фигня какая-то. Потом само прошло
 

Hedwig

Только пришел
Место обитания
Хогвартс
Я не вижу начало некоторых тем. Видишь интересную тему, заходишь почитать, а там оп - и нет начала. И не можешь понять о чем речь вообще, уже идёт обсуждение ответов в пятом колене. Причём начало этой темы вижу.
 
Сверху Снизу