Уголок рационализатора: предложения и пожелания по улучшению работы сайта

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А можно желтые звёздочки на что-то еще заменить?
Я их с телефона от продам плохо отличаю и чаще всего пропускаю
Screenshot_20211203-073710_Samsung Internet.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Например одна звёздочка. Уже короче
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
А можно сделать какую-то закладку на пост? Такие штуки есть на 3bb и очень удобно когда читаешь чей-то умный дневник и раз, закладочка.

Ещё хотела спросить можно ли сделать ссылки на темы изменяющимися вместе с названием темы? Например по факту перехода по ссылке. Очень неудобно искать, когда название оказывается поменялось, а других опознавательных знаков нет.

Заранее спасибо, дорогие разработчики. Отложить ответ до 17:30 вторника рекомендовано))
:k111
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ещё хотела спросить можно ли сделать ссылки на темы изменяющимися вместе с названием темы? Например по факту перехода по ссылке. Очень неудобно искать, когда название оказывается поменялось, а других опознавательных знаков нет
Э, так ссылки так и работают - какое не было бы поменяное название - приведёт по адресу
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
Я имела ввиду, чтобы название тоже обновлялось на ссылке. Может так нельзя, но хочется. После 13 января)

все, идите к лошадям, пить, спать, к мужчинам, есть, мыться, я не знаю, мне все равно. Я всегда запрещала своей команде работать в нерабочее время, если это не аврал. Это снижает эффективность и повышает шансы на выгорание.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я имела ввиду, чтобы название тоже обновлялось на ссылке. Может так нельзя, но хочется. После 13 января)

все, идите к лошадям, пить, спать, к мужчинам, есть, мыться, я не знаю, мне все равно. Я всегда запрещала своей команде работать в нерабочее время, если это не аврал. Это снижает эффективность и повышает шансы на выгорание.
На форум никто не работает))) сплошные любители и только в свободное время)))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Э, так ссылки так и работают - какое не было бы поменяное название - приведёт по адресу
а вот не совсем. Давно давно пыталась догнать дневник Чудь. Была зафиксирована страница, но в какой-то момент она стала не найдена, т.к название не то уже и вот. "а фсё уже, надо было раньше..."
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Может, потому что она первый дневник случайно снесла и завела новый?🤭
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А как у нас работает поиск?
Вот я вроде помню, что один пользователь любит конфеты N, но хочу подтвердить свои догадки. Открываю поиск. Пишу ключевые слова -N(название конфет) и пользователя. Даю отмашку.
"Поиск не дал результатов"
Отерываю расширенный поиск, ставлю отмашку на сообщения, добавляю слово конфетв, сладости, грильяж и прлчие возможные конфигурации
Опять безрезультатно
Провожу поиск в каждом подразделе по отдельности и снова фигня
Вот как так? Баг?

В тайном санте,знаю, что ктото уже ооже пытался по полтзователям искать, и безрезультатно. Может и не у меня одной такое?

А блин, надо былт в другую тему... но пусть побудет
 
Сверху Снизу