Улучшение прыжка молодой лошади. Семинар с французом

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#61
Думаешь, 30 голов это реально? Я сомневаюсь
Имеет смысл тегнуть еще кировский кз и голден хорс в таганроге
Соглашусь, что не очень реально. Но то, что кто то приедет на 2 дня ещё менее реально...
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#62
ИМХО - Хартли, Взлёт, Максима. Там шанс больше набрать участников, тк часть потенциальных уже находится на месте, нет затрат на дорогу.
Ну и идея с выставкой очень неплохая.
Пегас не знаю, я же не работаю там, в плане организации чего либо надо обращаться к руководству, контакт могу дать. Там рядом Элитар, мб им будет интересно.

Но я не очень понимаю «концепт» для России - учить будут правильные расстояния ставить или что? Или упражнения для улучшения техники прыжка в шпринте? Для выставок и видео? Или это отражается потом в хорошую сторону (картинка, полученная в шпринте за счет упражнений) на работе под седлом?

Керунгов в России то нет, выбирать коней некуда, о продажах с выставок это скорее из области фантазий пока.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#63
Я так понимаю, он показывает и рассказывает как расстояниями/конфигурацией и иже с ними можно исправить/улучшить прыжок. Это ж в принципе не только для керунга надо, а и вообще для работы интересно.
Например лошадь вешает ноги, но путем нехитрых манипуляций с барьерами она будет их поднимать, ну или что то в этом роде..
 
Место обитания
Московская обл.
#64
Мне кажется оптимальное место проведения такого мастер-класса это выставка, т.к. там УЖЕ будут лошади, приехавшие участвовать в выставочном шпринте, в достаточном количестве, чтобы за счет части из них (у кого есть финансы) + заинтересовавшихся постояльцев Максимы, отбить затраты на проведение мероприятия.

Я могу кинуть ссылку на эту тему НН. Но думаю, что нет смысла скакать через голову Игоря, который будучи директором выставки отвечает за программу мероприятий.
 
Сверху Снизу