You can not just own a thoroughbred - thoroughbred needs to own a part of you

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#1
«ЧК не может просто принадлежать тебе - ему нужно владеть частичкой тебя». Просто застолблю новый дневник ночными фотографиями сада и двора - не знаю, почему я там люблю именно ночь, наверное потому, что солнце очень громкое). Тут будет уголок временно пассивного лошадника и активного любителя всяческого старья, безумных интерьерных дизайнов и бредовых идей по жизни с воплощениями). Сад @Alaena ):
7186AE8F-5DA4-4B67-B4FB-CF75B7B49A8D.png
D84DF7E3-BFEC-4D53-A328-9B254D630B8A.png
4ADF2584-754E-4170-B573-F77E9C1768A9.png
63F8530B-0D12-41D1-BB08-1DAF660329DA.png
048A8A69-72E3-42FF-B63C-B19F73A93F2D.png
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#5
Мальчик - кентавр :eek:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#8

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#9
А где смотреть основной дневник? Ну там, где все начиналось...
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#10
А где смотреть основной дневник? Ну там, где все начиналось...
На проконях был обрывистый. Тутошний слегка пропал в пылу настроек). Я сейчас перетащу сюда потихоньку все более-менее значимое. Ну и да, я знаю, что почти все последнего моего Коляна с моей подругой видели, но раз все пропало, вешаю опять ??, очень это видео люблю: Пусть будет в качестве начала конной темы. А дальше троеборье местное обещало подтянуться с фото, да и ВКИ не за горами, оттуда накидают). Ну и 2016, когда ещё от коней не случился перерыв, Эмиль, в быту Лось:
8B92839D-AA02-4A77-8FE9-3B1CD23F7626.jpeg
 
Последнее редактирование:

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#11
Ну и Чарли, про ноги которого я тут мельком упоминала ), тоже с Юлей, с которой ему, к сожалению, не повезло остаться: УПД палка у них прям классическая тут получилась).
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#12
@Delen , тут видно мои пыльные сапоги). Они коротки, но брались б/у и, как я писала, по удобству ни с чем не сравнимы)
 

ronny

Любитель
Место обитания
Украина
#13
Палку с первого раза и не заметишь, на второй раз увидела, задом цепанул
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#15
Жилетка удачная на редкость получилась). Прошу любить и жаловать -моя подруга Ольга, страшный человек -дантист и троеборец. Едет на кобыле, рождённой в России, собственноручно перевезенной в Калифорнию, собственноручно заезженной и работаемой. Ещё в наличии имеется русский тракен). Оль, Юля тоже на ВКИ намылилась. Я зовидую и задумываюсь, а не присоединиться ли к вам. А то чо я как лох последний.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#17
Хорошая работа зада ?. И сапоги козырные у тебя.
 

Mopsik

Только пришел
#19
Работа зада п-ц.... Главное усидеть)) на прошлых выходных выступали.Короче надо работать над манежной)) Тракен все еще на отдыхе, но я от него просто так не отстану)
 
Сверху Снизу