Жизнь собачья

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
На занятиях :LOL: радость на лицо, как говорится))
74E830C3-9B73-411D-9E70-CF8F24925E3D.jpeg
 
Помните к разговору о необходимых борзым нагрузках.
FB_IMG_1571066481608.jpg

Чтобы сохранить вашего грейхаунда здоровым необходимо повернуть его в правильную позицию ( ногами вниз) дважды в день.
Укутайте вашего грейхаунда потеплее и стимулируйте его аккуратно прогулятся по улице минут двадцать, после он может спокойно вернутся к бездействию 🤣🤣🤣
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Эх, хотела спросить, где заказывать собаченькам мясо в Питере, потом подумала, сколького того мяса надо левреточкам, и приуныла)) а то смущает меня, что вот все это мясо собакам - оно ж, наверное, без всякой ветсанэкспертизы...по крайней мере, никто о ней не пишет.
 
Эх, хотела спросить, где заказывать собаченькам мясо в Питере, потом подумала, сколького того мяса надо левреточкам, и приуныла)) а то смущает меня, что вот все это мясо собакам - оно ж, наверное, без всякой ветсанэкспертизы...по крайней мере, никто о ней не пишет.
Левреточки вдвоём съедают 180 гр мяса в день, я покупаю на рынке обрезки. Как то такие аппетитные были, что я их потушила, и что хочу сказать, очень хорошо у меня питаются левреточки 🤣🤣🤣
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Левреточки вдвоём съедают 180 гр мяса в день, я покупаю на рынке обрезки. Как то такие аппетитные были, что я их потушила, и что хочу сказать, очень хорошо у меня питаются левреточки 🤣🤣🤣
Я у собаченьки сердце говяжье таскаю. Очень хорошо на двоих получается)
Буду искать рынок потом, в общем)) полгода паразитологии и ты готовый параноик
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
полгода паразитологии и ты готовый параноик
Пффф.... Я вообще не парюсь.
Сбитых зайцев Баське собираю. Очень он их уважает.
Сбитого барсука как то оттаскивала с дороги, чтоб поехать. Оч хотела с собой взять, но зараза, пипец тяжёлый был и места в морозилке не было 😒
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Что у вас там за дороги такие?:oops:
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Так как своей собаки у меня по-прежнему нет и пока не предвидится ( :cry::cry::cry: ), то пока принесу немножко тех, с которыми познакомилась в отпуске :LOL: такие вот общительные обитатели рисовых террас))) тусовались с нами почти все время на крылечке) Вообще у меня уже наверное полгода как "зреет" микро-бизнес-идея - организовать услугу выгула собак для соседей (только наш дом), у нас много собачников, в т.ч. с детьми и всяких занятых. Вроде как и для себя приятно, и людям полезно... Но, конечно, есть много но. Так что думаю пока...
IMG_1675.JPG
IMG_1677.JPG

IMG_1678.JPG
IMG_1682.JPG

IMG_1683.JPG
IMG_1684.JPG
 
Сверху Снизу