Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Велком! Маш, сегодня прям было холодно, хоть и солнечно. В семь утра было теплее, чем после обеда.
Но вот солнышко прям глаз радует :)
Наташ, лес нас прям спасает :)

Ужин :)
Все в пределах калорий - индейка, вишенки и салатик.
Даже на пару бокалов вина хватает

IMG-20200404-WA0008.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мы тоже думаем как свалить на дачу, но там сейчас нет воды еще, к маю дадут. И интернет надо для работы нормальный
 
Инет у меня от телефона. А вода у нас своя, когда в доме тепло, то включаем воду. Уезжаем - все сливаем.
Зато деть и собы весь день на улице! Правда прохладно еще, но все лучше, чем в пыльной Москве и без выгула.
Только я до сих пор не знаю, что с работой у меня.
 
На неделе занималась переливания вина. Эх... Главный мой эксперт по виноделию руководил удаленно - родители у меня на самоизоляции по возрасту и здоровью. Но тем не менее отчет я ему отсылать, про вкус и аромат рассказала. ;)

Место практически готово: красивый цвет, полный вкус и аромат полностью соответствуют взрослому вину. Еще пару переливов и к концу лета можно наслаждаться.

IMG-20200405-WA0001.jpg


Каберне уже продвинулись в созревании: цвет, аромат и вкус приближаются к готовности. Перебили из бочки в пластиковые бутылки.

IMG-20200405-WA0003.jpg
IMG-20200405-WA0002.jpg
IMG-20200405-WA0004.jpg
IMG-20200405-WA0000.jpg


Другаг пока стоит, еще наверно месяцок.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
*облизнулась*


Инет у меня от телефона. А вода у нас своя, когда в доме тепло, то включаем воду. Уезжаем - все сливаем.
Нас двое и объем данных большой туда-сюда, телефонный не прокатит.
Но вопрос больше в воде, инет можно через шпенёк купить мне кажется. А воду вот скважину мы не сделали в прошлом году и сейчас воды там нет пока летний водопровод не включат
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Вот я тренируюсь.
Думаю, что после 25 я все равно буду прикидывать сколько и чего я ем.
В общем иногда бывает сложно, но мне нравится :) и результат есть!
Посмотрим, что будет через три недели.
Ну и сама бы я не сподвиглась. Спасибо Волчку!
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Боже, у меня слюна на клавиатуру льется >:<
Кролик, домашнее вино и сырники.... и все это на свежем воздухе у камина со зверьем в обнимку!
сырники из льняной муки
А рецептик? Яиц надо столько же, как и на обычные сырники? льняная мука же сама по себе хорошо должна связывать?
 
Делала следующим образом:
1 пачка обезжиренного творога 180 гр, 1 яйцо, 1 ст ложка сахара, немного разрыхлителя, немного соли, 1 ст ложка с верхом муки. Вот ваниль сюда не нужна, я добавляла, но, кажется не стоит. И делала на три пачки творога, брала только 2 яйца.
Сначала взбила яйца, сахар, разрыхлитель и соль, потом добавила муку, она ведет себя не так, как обычная, не обращайте внимания. Потом творог. Мука темная, сразу видно качество промешивания. Ну и я выпекаю в духовке, а не жарю.
Вкус своеобразный! И корочка другая.

Домашнее вино еще стоит и стоять ему 4-6 месяцев. Так что пью покупное.
Есть своя настоечка, но она калорийная, пока не могу себе позволить.

Кстати! У меня уже минус 5 кило! До заявленного в баттле остался 1 кило! Но програмка обещает еще минус два кило! Посмотрим.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
На ужин оливьешечка была?😍
А что за книжка?)
 
Сверху Снизу