Дрыщи кониклаба, объединяемся. Здесь жрут ;)

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#82
Оказалось, что съесть за вечер 200 гр семячек- миссия невыполнима. Но я старалась)) С сухариками проще. А чтоб по нажористей, сделала соус из сметаны, майонеза и специй.
 
Место обитания
Москва
#85
200 грамма семечек это постараться надо съесть. Я так не могу, у меня что нибудь в жкт отвалится, если заставлю себя.
Я в последнее время набрала что то(54 при росте 167, хотела б 52) причём не очень знаю где: в школьную одежду влезаю, хотя после школы больше 10 лет прошло. Что то даже висит на мне.
Но видимо да, мышцы весят все таки. Питаюсь почти каждый день в Макдаке, ну и в принципе не ограничиваю себя ни в чем(но я сама довольно быстро перестаю хотеть есть). Макдак и несколько шоколадных сырков каждый день для меня прям обязательно...
но я 7 дней в неделю с лошадьми) и часто у меня по 30+ тысяч шагов за день в итоге.
Пока в офисе работала не сказать, чтобы потолстела, но злая была без движения сильно.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#88
А я при сидячем обращении жизни вообще есть перестаю(( энергия не тратися- организм есть не хочет. Если пашу физически, то много ем.
А у меня ровно наоборот :)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#92
А я при сидячем обращении жизни вообще есть перестаю(( энергия не тратися- организм есть не хочет. Если пашу физически, то много ем.
а кофе любишь? раф или каппучино с сиропом очень даже калорийно, более чем, ради него не дрыщам приходится лишаться чего-то в течении дня
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#93
а кофе любишь? раф или каппучино с сиропом очень даже калорийно, более чем, ради него не дрыщам приходится лишаться чего-то в течении дня
Обожаю розовый раф. Но за ним очень неудобно ехать и нормальный делают не всегда(
Прекрасно!
А второй когда?
Второй длился долго. Только закончился😁
3 кукурузы, семечки и чай с твиксом.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#94
Сейчас меня точно сожгутimages/smilies/ag но я по жалуюсь.
Вчера реально объелась. Ела весь вечер с перерывом на погулять с собакой. Гуляли долго, поэтому пришла домой и пошла на второй круг. Итог- вес опять упал(( И так каждый раз. Обжорство ведет к падению веса.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#98
Мне кажется тут надо такое, чтобы не много по объему, но калорийно.
Система такая: обмен веществ очень быстрый. Т.е. если я обожралась и мне прям плохо, буквально 15 минут проходит и можно уже чаю попить или еще что сожрать)) но организм при этом тратит очень много энергии и вес снижается.
Помогает если есть калорийное, маленькими порциями и очень часто. Я однажды в отпуске наела аж до 52. Это самый большой вес за всю жизнь. Там мне подошёл климат, экология и натуральная пища, поглощаемая с перерывом на сонimages/smilies/ag Все свободное время я хомячила натуральное мороженое. И вместо джемов и прочей химии там были натуральные фрукты. После того отпуска я несколько лет мороженое вообще есть не могла, местное мне казалось химозной дрянью.
 

Charly

Мастер форума
#99
Помогает если есть калорийное, маленькими порциями и очень часто
Вот возникало у меня ощущение, что у нас тип обмена похожий. Только мой сильно замедлился с возрастом.
Раз помогает, значит надо все время что-то жевать. Мороженки, конфеты, булочки и т.п. Чтобы желудок не тратил лишнюю энергию на быструю переработку.)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Вообще, такая обменка- это у нас семейное. Только бабушка была толстой, но это на фоне диабета. Остальные средние, либо худые. Мама в 56 лет весит 54 кг при росте 164 и это при сидячем образе жизни и вечно за рулём. После 54 лет вес начал немного набираться и она стала добавлять меньше ложек сахара в чай. Итог: вес вернулся на свою отметку. Папа в 57 лет, при росте 184 вес колеблется 87-89.
 
Сверху Снизу