Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Место обитания
Екатеринбург
Юля, офигеть. Слава богу, жива-здорова.
Да ничего не случилось бы - 50 км/час, полный привод. Больше переживала, что, как в мае, колесо в кого-то отлетит - а это возмещение вреда чужому имуществу
Нормально. Приехал муж, прикрутил колесо, уехали.
Сама бы прикрутила, но не было домкрата и балонника. Ну и боялась, что ступицу погнуло, потому что скрежет был ужасный
 

Derika

Разрядник
Место обитания
Москва
Как хорошо что все обошлось!
У меня после каждого шиномонтажа обычно первые километры просыпается паранойя на эту тему...
 
Место обитания
Екатеринбург
Ужас какой 😱
Хорошо, что обошлось!
+1 новая фобия

Хорошо что обошлось
Как хорошо что все обошлось!
У меня после каждого шиномонтажа обычно первые километры просыпается паранойя на эту тему...
Муж сказал, что болты колесные гамно... Заказал оригинальные. И причем, ладно бы я в яму куда предварительно влетела - но нет, тупо на ровном асфальте.
 
Место обитания
Екатеринбург
День выдался... насыщенным. Но многое успела - и в суд сходить, и масло поменять, и на тренировку съездить. Правда пришлось сегодня пешочком подниматься на 16 этаж БЦ - из 6 лифтов работает только 2. Народу столько, что не уехать и не дождаться... где-то к 12 я начала выплевывать легкие))) колени сказали - эээээ, мать, ты че удумала
 
Место обитания
Москва и МО
Муж сказал, что болты колесные гамно... Заказал оригинальные. И причем, ладно бы я в яму куда предварительно влетела - но нет, тупо на ровном асфальте.
Так, чтобы все сразу? Это очень странно (
Главное, что всё хорошо закончилось!
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
У приятеля вот точно так же было, внезапно. Он чел педантичный, и чтоб такое, а он не заметил - нереально. Гайки были перетянуты, резьба сорвана. Прокрутил что и как в памяти.. Опущу все детали, - он запарковался "на чужом" месте. "Владелец места", пока человека не было, закрутил на колесе гайки до срыва резьбы. Ужас в том, что у приятеля двое маленьких детей, колесо слетело, когда они всей семьёй загрузились. Спасла тоже и скорость низкая, и что на встречке затормозить успели. Тогда эвакуатор вызывали, - шпильки тоже на смену были.
Определить такие сорванные гайки на бегу, без ключа, сами понимаете, невозможно. И колесо такое может ещё какое-то время ничем подозрений не вызывать при осторожной езде.

Всё-таки у нас многовато недиагностированных. Кого в психушке желательно закрыть. Этот конкретный урод ничем не поплатился - камера засняла его возню у колеса, и предположительно дом из которого и в какой вернулся. Ни лица, ни деталей одежды - камера нормальная, но на самой периферии кадра. Было предложение попробовать ловить на живца - повторить всё, но приятель не захотел. Считаю, зря. Такой мрази ноги бы переломать. Чтобы дома сидел до конца дней.

Пишу просто всем для сведения. Мало ли где приходится бросать на несколько минут авто.
 
Место обитания
Екатеринбург
Мало ли где приходится бросать на несколько минут авто.
Хе, моему знакомому как-то за то, что «не там встал», саморезы накидали под колёса.
Вероятность того, что это «доброжелатель» моем случае - маленькая. У нас нет боен во дворе за парковочные места, а я последнее время на машине только на конюшню езжу. Остальное как-то все пешочком
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Согласитесь, саморезы - это не так страшно.
А приятель вставал накануне около райсуда, но ближе к жилой многоэтажке. Минут на 10, только документы завёз.
(вообще, 50 раз думал, писать об этом или нет, - избегаю опасную инфу публичить, но всё же решил, что среди любителей лошадей не может быть плохих людей, и лучше предупредить, - крайне опасная ведь вещь из-за невозможности на глаз заметить)
 
Место обитания
Екатеринбург
Происходит что-то непонятное. Только я обрадовалась, что нашла свой клуб, привыкла ко всему, как... короче, пока не загадываю, наблюдаю за ситуацией... Сегодня-завтра съезжу забрать с конюшни вещи.
Я буду очень рада, если все вернется обратно и вещи придется отвезти снова, но что-то подсказывает, что нет. Аренда Сени оплачена до конца месяца, но что-то не хочется вообще ничего...
 
Место обитания
Москва и МО
Не знаю, чоо случилось. Но! А поговорить? Иногда бывает, если ничего непоправимого не произошло, то проговорить всё, что не так. Особенно если ;)
 
Сверху Снизу