Игровая 16+ (все о размягчении мозга)

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ого. Выглядит круто ) спасибо )
 
Доиграла в новую часть This War of Mine.
This War of Mine: Stories - Fading Embers (ep. 3) on Steam
В этой части речь идет о спасении культурного наследия во время войны. Сохранить предметы или растопить ими печку? Отдать картину военному и надеяться на спасение? Помочь сиротам или нет?
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Освежу тему жизнеутверждающим.

В рамках подготовки к самоизоляции приобрели с шефом по xbox. На работу ездим с ним по-очереди, день он, день я. Соответственно, в офисе не пересекаемся. А рабочие вопросы обсуждаем вечером в чате, когда отгоняем детей и жен от телевизоров и врубаем кооператив какой нибудь стрелялки.

И да, фарма пашет. Заводы, дистрибы, аптеки.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
В общем, пару месяцев назад у нас появилась плейстейшн и я, наконец то, залипла в RDR 2))
За первую неделю игры познала все проблемы новичков, впервые севших за плейстейшн и за рдр))) С Сашей не можем поделить, кто первый проходит сюжетку)
Онлайн, по сравнению с ГТА, как-то вообще ни о чем.. Сюжетных миссий прошла штук 5, а потом они просто перестали появляться. Живых людей на карте мало, а те, которые есть, не хотят тусить и убивают всех.. В общем, я пытаюсь пока познать этот мир)))

Чувствую острую необходимость поделиться прекрасным, ржу второй день)))
View: https://youtu.be/-FGO_DNwZX4
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
наконец то, залипла в RDR 2)
Это не игра, это мини адочек)
И создатели ея монстры)

Первое впечатление, после просмотра ютубовских роликов "о, да, крутая игра, надо попробовать, покататься"
Второе впечатление после начала катания "блин, да я даже не думала, что тут настолько круто, и несколько слоёв"
Третье впечатление, уже в конце сюжета "нереально, это не игра, это даже не фильм, это ооочень глубоко! Но спасибо, ребят, о том, что жизнь - тлен я вообще была в курсе, не надо было эту философию в игру запиливать, ну или давать варианты". 😂

Игра крутейшая, я не думала, что буду когда-нибудь переживать за своего персонажа в игре(!!!)аж почти до слез) я в фильмах так никогда ни за кого не переживала)
Образ настолько глубокий и живой, что блин)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
создатели плойки в тайне ненавидят человечество :crazy:, иначе я не знаю чем объяснить тот факт, что после приличного количества игр получаешь зашкаливающее количество переживательных эмоций.
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
А есть шанс проходить RDR не особо кроваво?
Графика впечатляет, локации, лошадки там... Кароч поиграть хочется, но кровяку и махач не люблю.
В том же Обливионе было достаточно мирных или почти мирных сайдквестов.
Есть что-то подобное в RDR?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
есть шанс проходить RDR не особо кроваво?
Есть.
Ну то есть в рамках основного сюжета всё равно придётся жестить (там выбор есть, в некоторых заданиях, когда можно не убивать, но в основном стреляешь). Но вне рамок основного сюжета очень на выбор. Я первое время многих мочила, потом поумнела) потому что даже если они начали первыми, а ты защищаешься, разыскивать будут тебя) и теперь даже если меня товарищи стаскивают с лошади, я молча лезу обратно и стараюсь уйти) уходишь, они успокаиваются, возвращаешься и спокойно выполняешь, что тебе нужно. А если их мочишь, там появляются свидетели, тебя объявляют в розыск, если вовремя не свалила с места преступления, по тебе палят законники, если свалила, то должна денег, на сколько там натворила дел. Иначе в этой области охотники за головами тебе спокойной жизни не дадут)

А в конце сюжета герой вообще перекроил своё мировоззрение, и теперь старается добрые дела делать. Перед смертью (

В целом, там шкала чести есть. В течение игры ты если добро творишь, стрелка ползёт в сторону хорошего героя, если убиваешь, то наоборот. Хорошему дают скидки в магазинах и чего то ещё.

Но. Там ещё надо на живность охотиться. И часто бывает так, что с одного выстрела олень не убит, а только ранен, его надо добить. Все его движения и крики практически натуральные. Это тяжко.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вообще если нет желания мочить никого, то можно же основной сюжет особо не выполнять) катаешься на лошадке по миру, смотришь пейзажи (они реально охренительные), ищешь всякие побочные штуки - коллекции костей динозавров, коллекции карточек, пёрышки с орхидеями, всякие травки. Сокровища) И тому подобное)
У меня муж так делает) он хорошо если процентов 20 прошёл основного сюжета) ещё можно развивать себя, как всадника, там на это тоже задания есть. В общем да, есть, чем заняться без сюжета.
Правда другие банды время от времени будут всё равно встречаться, ну там опять же, можно в перестрелку не вступать, а валить подальше от них)

И самое начало сюжета, пока они в горах, придётся проходить 🤷‍♀️
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Воооо, то что нужно 👍🏻

Люблю открытые и более менее мирные миры ❤️
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Забыла написать важное для конников)
Там ещё можно ловить и объезжать диких лошадей) для себя или на продажу.
А когда после одного из начальных заданий открывается конюшня, можно иметь сразу четыре своих лошади. Три в конюшне, на четвёртой ездишь) меняешь, когда хочешь)
Там совершенно разнообразные масти, породы и способности у лошадей) но всех можно прокачивать, чистить, кормить, подбирать амуницию (седло дорогое, как и в жизни), и даже менять причёску и вид гривы и хвоста и их цвет)



Я так заездила вороную рысачку, а потом в конюшне сделала ей гриву и хвост белоснежные)

Можно лошадей воровать, или допустим чел убит, а лошадь его есть) любую можно приучить к себе, они тогда на свист прибегают) но и могут задом ударить (которые не свои), в том числе насмерть.

Вообще там всё приближено к реальности - лошади боятся крупных хищников, крокодилов, змей, могут сбросить всадника, если волки напали. Некоторые боятся выстрелов, когда перестрелка. Могут быть тяжело ранены, могут умереть. Неудачный прыжок или врезался в кого-то или во что-то - и всё. Их могут застрелить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Кому интересно, я в это всё ещё играю. Хотя основной сюжет завершила очень давно. Но не всё нашла ещё.

Вчера был шок. В местах, где я шлялась стопятьсот раз и облазила каждый кустик, на меня внезапно напала флоридская пума. Там же все животные имеют свой ареал обитания. И вот пумы в тех местах отродясь не было! С начала игры! Я полезла гуглить. Оказывается, создатели игры сделали всё максимально близко к реальности. Флоридская пума - редчайший вид)
Вот они и в игре так же сделали. Пума есть, но редко. 😂😂😂 блин, а я чуть не поседела. ) играть несколько месяцев и не знать о том, где пума живёт.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Мля, мы играем в Хогвартс. Это просто отвал всего. До мелочей прорисованный мир. Обожаю! Замок выше всяких похвал, как настоящее все.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Мда. игры, игры на компе. ну у меня легендарные Фоллаут 4 и Скайрим. Эти игры все знают.
Но отчего-то игры 16+ надоедают( стрелялки, бродилки).
Вдруг увидел игру: My Time at Sandrock 2024 года. Там куча дополнений. Естественно чтобы перемещаться по карте сделал конюшню и лошадь прикупил.
А так детская игрушка, но забавная и не напряжная. Опять-же китайская разработка.
 
Сверху Снизу