"Какой Вы интересный" - " И весьма коварный"

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
А еще страннее чуйство, когда вокруг комары да мухи, +23 на градуснике, а рядом с местом помывки коней и сена огогенный сугроб ☻☻☻

И да, рыж открыл полоскальный сезон
А фоточки?)
 
Место обитания
КК Гелиос
В первый раз устройство на работу не было таким нервным, как сейчас

Как после декрета блин
vk.com-21jqofa.gif

Эти мысли, а вдруг я буду дышать не так и меня уволят и тд
 
Место обитания
КК Гелиос
Полет шмелей, шмель женщина всю зиму скучала, первые пару раз скокала сама по всему кругу, рвется в бой
А Рыж покоряет олимпийские высоты
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
кто-то шею накушал себе :)
 
Место обитания
КК Гелиос
Открыла для себя леди Гагу как исполнителя
Боженька, спасибо что открыл мне глаза, она просто ааааааа
 
Место обитания
КК Гелиос
Предупрежден, значит вооружен

Или как за 3 минутки помыть себя, коня и амуницию со всех сторон и изнутри , потому что дождище пришел раньше, чем показывал яндекс

В максиме было жестче канешна
 
Место обитания
КК Гелиос
То прекрасное чувство
dzen.gif


Когда-то мне сказали что в голове моей лошадки танцуют эти медведики, и я неистово полюбила эту гифку ыы
 
Место обитания
КК Гелиос
Мой типичный муд
rs_500x213-160224100436-american_psycho_dance_gif.gif


Если вы понимаете, о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
Место обитания
КК Гелиос
Терпеть не могу, когда наговаривают на лошадей. Мол зверюга, убивец, урод, когда конь нормальный. Прям вот, поди убейся об стенку пожалуйста 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Место обитания
Москва и МО
Реально убивцев- коней мало.
Но много трусливых людей, много непонимания, мало хороших берейторов и тренеров, которые объясняют. А ищщо все кормят лошадку, а то похудеет))) а потом ее боятся, ибо работать не пробовали)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Терпеть не могу, когда наговаривают на лошадей. Мол зверюга, убивец, урод, когда конь нормальный. Прям вот, поди убейся об стенку пожалуйста 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как знакомо..Но это все от небольшого ума ,отсутствия культуры и нежелания видеть чуть дальше своего носа.А так же отсутствия терпения в работе с лошадью,нежелания понять и найти подход,повозиться,включить голову.Ярлыки навесить куда проще и быстрее.
 
Место обитания
КК Гелиос
Мастер вымогатель
Любит после работы ходить тусить с людями, потому что такому милому коню никто не отказывает в вкусняшке
 
Место обитания
КК Гелиос
Выгребание говен угнетает, а еще угнетают люди, ежегодно наступающие на любимые грабли 🤦‍♀️
 
Сверху Снизу