Кок Бору на ипподромах

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Все у них хорошо с мозгами. Это все осознанное выворачивание. Чем абсурднее факт, тем быстрее поверят, особенно неконники
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
блин што у всех этих людей с мозгами?!
ааааа што вы несете???!
астанавитес!
ёлки, возможно это всё хорошие люди, но меня не отпускало ощущение что комментарии даны под веществами. Ну не может вменяемый чиновник / ветеринар, (про представителя федерации даже говорить не хочу), нести такую околесицу федеральному каналу.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Все у них хорошо с мозгами. Это все осознанное выворачивание. Чем абсурднее факт, тем быстрее поверят, особенно неконники
так а вету-то нафига выворачивать
эти то понятно пытаются оправдаться
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как я поняла, этот ветеринар заинтересованное лицо и имеет отношение к ЦМИ
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Как я поняла, этот ветеринар заинтересованное лицо и имеет отношение к ЦМИ
Вообще я в лазарете всех врачей знаю,и этого товарища впервые видела,который рот осматривал.А потом выяснилось что он вообще по мелким животным.А Мануйлов каким боком к ЦМИ приплели я вообще не поняла..
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мануйлов на ЦМИ вроде не работает. или я отстала от жизни?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я посмотрела эфир. О ф и г е т ь


- Эти деньги пойдут на призовые, это коммерческий турнир
- Если проводить здесь гладиаторские бои, денег же будет вообще очень много?
- Может быть, может быть (с) руководитель управления Росипподромы

- Эти лошади уже имели повреждение рта, но это были зажившие старые раны, если бы лошади повредились вновь, количество крови не соответствовало бы фотографии (с) один из лучших московских ветеринаров
Слушайте, это же офигеть какой зашквар. Конный ветеринар озвучивает такие вещи, он же ветеринар! Он должен любить лошадей и заботиться о их благе. Он мог бы отказаться от комментариев, если ему невыгодно четвертование кок бору, но он вышел и соврал, что это старые травмы от, блин, грубых кормов!! И что это вот нормально! ФЕИ, устраивающее публичные порки даже когда лошадь просто закусила себе губу случайно, что, понятно, является перестраховкой, но оправданной перестраховкой, чтобы ни дай бог у людей не создалось впечатление, что в КС о лошадях не беспокоятся, и против этого - такие вот слова на телеканале. Офигеть.

Что то мне надо это переварить
Вот и я #фшоке от фраз Мануйлова. Это ж охренеть. Но вот, меня многие не поняли, когда я сказала, что для себя я этого ветеринара вычеркнула из списка конных ветов. Тут я выпала в еще больший осадок./822e83dbd70a
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Если для врача крови, в которой испачканы кони, мало для признания что это неправильно , и старые раны, которые судя по всему быстро вскрываются не повод недопуска их к старту - это не врач, а коновал какойто.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну если тебе этого достаточно, чтобы считать вета, который вроде неплохо практикует много лет, коновалом и отказаться от его услуг - на мой взгляд, детский сад.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума


 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
- А людям, которые это проводят из столетия в столетие - почему им это должно не нравиться? Это их игра! (с) руководитель управления Росипподромы

- Специально выращенные для этого лошади - они без этого не могут. Им скучно. (с) организатор турнира
Посмотреть вложение 17758
С таким руководством и врагов не нужно! Сами себя в итоге закопают, чисто по тупости. Потому что они ТУПЫЕ! Откровенно и невероятно тупые. Те, кто кричит про сохранение ипподромов прежде всего должны ратовать за смену этих назначенцев без мозгов. Простите за грубость. Просто в шоке. Люди и двух слов членораздельно связать не могут.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну так то благодаря ему у нас Локотской завод ведущий в рысистом коннозаводстве. Благодаря его деньгам.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Друзья, я не понимаю к чему эти дискуссии, напишите в Министерство Сельского Хозяйства, в Прокуратуру, а смысла ругать какие все плохие только на форуме не вижу смысла.

Говорю сразу, я против жестокого обращения с животными!
 
Сверху Снизу