Любительские лошади под профессионалами : Проблемы, подводные камни и способы решения

Место обитания
Москва
Мдааа... почитаешь тут вас))

Короче, тренер, спасибо, если соблаговолил тебя взять, убогого и твою прокатную клячу, спасибо, что не оставил лошадку калечью и не рассказал всем в округе, какой ты м**ак. Это победа)))
Если так все и происходит, вам крупно повезло. Но часть вещей вы просто не можете проверить, так что оставайтесь лучше в счастливом неведении.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Если так все и происходит, вам крупно повезло. Но часть вещей вы просто не можете проверить, так что оставайтесь лучше в счастливом неведении.
В вашем голосе прямо звучит искренняя забота))
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Если так все и происходит, вам крупно повезло. Но часть вещей вы просто не можете проверить, так что оставайтесь лучше в счастливом неведении.
Меня удивляет запара по этому вопросу! Какая разница кто кому что про меня говорит. У меня есть желание или цель и я к ней иду/ползу/несусь или даже лежу (нужное подставить). Будут встречаться люди с которыми вам по пути, будут с которыми совсем нет. Вот эти вторые могут меня даже побить, пока меня нет.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Меня удивляет запара по этому вопросу! Какая разница кто кому что про меня говорит. У меня есть желание или цель и я к ней иду/ползу/несусь или даже лежу (нужное подставить). Будут встречаться люди с которыми вам по пути, будут с которыми совсем нет. Вот эти вторые могут меня даже побить, пока меня нет.
Вот да,говорить всегда будут,и в глаща,и за глаза,и вот в интернете,вообще на зная лично.И "цель"вообще может быть не спортивная,а вот своя версия на тему "я и лошадь".
Кстати,до прочитав некоторые части бесед на форуме,подумала,что ТДО это какой-то медицинский диагноз,раз с ним такие проблемы.Потом просветилась ,была немного удивлена.
А по факту,тут,кажется ,приносили фильм "Чемпионы вопреки",так там прекрасный момент:молодые "звездочки выездки"рассказывают о "слагаемых успеха"и каждая"найти тренера,с которым комфортно"и рядом Корелова "а мне все равно,комфортно или я его боюсь,главное-научить может".Бинго.
Если я делаю какое-то дело,не важно,любимое или по-необходимости,мне все равно каким тоном или какими словами будет донесена важная информация,главное,что донесена и в нужный момент,хотя были ситуации,когда "учителя"потом извинялись ,именно за тон и слова,по собственной инициативе и через время.
 
Место обитания
Москва
Если я делаю какое-то дело,не важно,любимое или по-необходимости,мне все равно каким тоном или какими словами будет донесена важная информация,главное,что донесена и в нужный момент,
А я если беру на работу человека, то предпочитаю платить тому, кто мне приятен при прочих профессиональных равных. Потому что окружать себя неприятными людьми за свои деньги это не понятный мне мазохизм.
 
Последнее редактирование:

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
мне все равно каким тоном или какими словами будет донесена важная информация
А чем проблема донести ее корректно ? Это подвиг или требует каких-то супер навыков недоступных простым смертным ?
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
А чем проблема донести ее корректно ? Это подвиг или требует каких-то супер навыков недоступных простым смертным ?
Ето не спорт и не спортивная психология!) (логики не ищите, ее нет).
 
Сверху Снизу