Лошади в жизни известных людей

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Погуглила) у них есть орловец) наши люди)
 

Lizucha

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Я так понимаю, они выкупили конюшню. Много чего перестроили. Формат там: много проката самого разнообразного от просто занятий до джигитовки, проведение праздников, экскурсии.
 
Я так понимаю, они выкупили конюшню. Много чего перестроили. Формат там: много проката самого разнообразного от просто занятий до джигитовки, проведение праздников, экскурсии.
:unsure::eek: ....аж из интереса начала смотреть сайт и в100грамм, что там "отремонтировали", чтоб бывший гОлимп до постоя в 30т довести
 

Lizucha

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Писали, что грунт меняли, бочку строят, левады грунт сделали, административную часть, все здание ниш вскрывали и что-то делали.
Но, я так понимаю, там основное услуги проката, праздников и экскурсий. При таком потоке проката в маленьком манеже для ч/в просто не будет места.
Но там люди стараются, но пока... они не конники совсем. Много не понимают.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Владимир Григорьевич Чертков в 1909 году записал слова Льва Николаевича Толстого: «Одна из главных прелестей верховой езды, в особенности в моих летах, состоит в том, что молодость и энергия лошади, которых у тебя самого нет, как будто передается тебе. Ты олицетворяешь себя в лошади. Она с такой силой и гордостью выступает, а тебе кажется, что это ты такой молодец».
image (2).jpeg

Л.Н.Толстой на верховой прогулке в д.Крекшино(ныне Московская обл.).Фото В.Черткова 1909г.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу