Лузитано

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Какой пэрсик! 😍
 
Место обитания
Московская область
Клаудио Кастилья Руис (Руж) - как правильно???
Алькаид - после Мерлина тоже мой герой)))
Очень много о паре с видео знает @Yrkas, жаль, что ее рассказы и фотовидео материалы я не смогла сохранить(((
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
У нас лузитано пробежал квал 48км по ДКП , до сих пор сам в шоке :ROFLMAO:
а почему в шоке? они достаточно работоспособные кони, готовые много бегать и хорошо восстанавливаться... Правда не знаю, насколько темперамент подходит...
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Да потому ,что там на трассе всякое жжж , особенно вот жд пути со шлагбаумом впечатлили коня и коровы стадом , рассказывал всаднику что в португалиях такого не было :ROFLMAO:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Да потому ,что там на трассе всякое жжж , особенно вот жд пути со шлагбаумом впечатлили коня и коровы стадом , рассказывал всаднику что в португалиях такого не было :ROFLMAO:
ыыы.... пусть не заливает! ну, жд путей наверное не было. А вот шлагбаумы и коровы..... Вопщем пусть не рассказывает )))
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Вопщем пусть не рассказывает )))
Да его в целом особо никто и не слушает 😂 Но вид у него после каждой поездки офигевший , да и смотрится он смешно , там где мой делает темп галопа , он бедняга лепит два .
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Мама с жеребёнком. Было подписано, что лузитано, но меня смущает форма головы и вообще телосложение кобылы, насколько это видно по фото. В первый момент приняла за криоло. Что думаете ?

IMG_6664.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мама с жеребёнком. Было подписано, что лузитано, но меня смущает форма головы и вообще телосложение кобылы, насколько это видно по фото. В первый момент приняла за криоло. Что думаете ?

Посмотреть вложение 104344
Лузитано не все горбоносые) похожи
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Андалузы они. Хозяйство Yeguada Sierra de la Espada.
вот только хотела написать, что судя по строению линии верха, спины, шеи больше на андалузов похожи, и тут ответ! Спасибо!
 
Сверху Снизу