Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
А что сейчас хипостор? Так и ходит через таможню весь и на чужие адреса?
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Мне пришел нормально, без приключений за 3 недели.
Ну, т.е. нет, приключения были с почтовым идентификатором, который нигде не "бился". Но дошло без таможни и по правильному адресу, инвойс не занижен.
 

Solution

Начинающий
Место обитания
Москва
А что сейчас хипостор? Так и ходит через таможню весь и на чужие адреса?
Моя посылка направлялась по старому трек номеру прямиком в Хабаровск вместо Москвы. В итоге кучу времени потратила на связь с почтой, чтобы посылку перенаправили по верному адресу. По телефону поменять ничего не могут, в отделении сделать ничего не могут, на горячей линии автоответчик, с сортировочными центрами связи нет... Типа "приедет в Хабаровск, тогда и свяжемся с отделением".
Но в итоге приехала мне минуя Хабаровск)
Инвойсы такие же как и раньше делают, но страховую сумму в 500 евро ставят (отсюда у всех и есть одинаковая оценочная стоимость в 44-45 тыщ).
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Ого, красота! Только цвета не мои((
А я сегодня залипла на рединготы от Тосканы и даже пожалела, что не конкурист.Потрм правда посмотрела ценник и жалеть перестала😁
View: https://www.instagram.com/reel/Csfo039oLVz/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Фу, вот больше всего не люблю перелизывание, анки окончательно стало Г в моих глазах (( неужели настолько никак свое придумать, что надо копить конкурентов((
 
Место обитания
Спб
Странно реально копировать Кентукки, особенно, когда мода на вельвет прошла 😂
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
особенно, когда мода на вельвет прошла
Ой, ну вот, а мне только вельветовая трапочка приехала, а оказывается я уже не модная :eek:
Вообще я люблю обычные хлопковые и с подкладкой вафля. И еще опция кожаная вставка где приструги мне очень нравится.
 
Место обитания
Спб
Ой, ну вот, а мне только вельветовая трапочка приехала, а оказывается я уже не модная :eek:
Вообще я люблю обычные хлопковые и с подкладкой вафля. И еще опция кожаная вставка где приструги мне очень нравится.
Ой, прошу прощения, некорректно выразилась 🙈 Это конечно индивидуальная история, просто когда они только вышли, накупила разных и сейчас уже надоели)

Кожаная вставка - вещь 👍🏻
 

Булка

Только пришел
Место обитания
Северный Рай
Я может тупенькая, объясните мне: а что вообще принципиально нового можно придумать с вальтрапами? Ну ок, кроме цвета - там бесконечное поле для эксперементов. Форм по пальцам рук пересчитать, строчек, материалов, кантов-стразиков - тоже. Все "новое" - это разное сочетание вот этого вот ограниченного "базового материала". Какие тут могут быть революции?
И кстати, интересно - они их патентуют как-нибудь? В том плане, что может ли иной производитель использовать, например, форменную старую форму вальтрапов Анки?
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я может тупенькая, объясните мне: а что вообще принципиально нового можно придумать с вальтрапами? Ну ок, кроме цвета - там бесконечное поле для эксперементов. Форм по пальцам рук пересчитать, строчек, материалов, кантов-стразиков - тоже. Все "новое" - это разное сочетание вот этого вот ограниченного "базового материала". Какие тут могут быть революции?
И кстати, интересно - они их патентуют как-нибудь? В том плане, что может ли иной производитель использовать, например, форменную старую форму вальтрапов Анки?
у QHP кажется вальтрапы такой же формы, как у Анки. Вряд ли что-то запатентовано, кроме инновационных решений, типа стремян Flex-on.
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Я может тупенькая, объясните мне: а что вообще принципиально нового можно придумать с вальтрапами?
Ну, можно материал какой-то хитрый придумать, типа как у catago микро волокна керамические или back on track, а так да, и цвета у всех повторяются и форма. Вот у тех же Anky очень мне нравиться весенняя коллекция этого года, как раз с этой самой кожаной нашлепкой в районе подпруги.
Но по мне так лучше хлопковых eskadron и le mieux ничего нет.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
по мне так лучше хлопковых eskadron и le mieux ничего нет.
У меня вот не стоит ни на одно, на на второе.
Лучшая база из того что я видела это эквилайн октагон. Никто не делает больше такую идеальную плотность и форму.
А анки и шведов я заценила, когда завела монокрыло.
Эскадрон обычно мне нравятся линейки heritage и platinum, коттоны выгорают только в путь. Ну и мелкая стежка мне не нравится.
 
Сверху Снизу