Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Место обитания
Москва
Так там ценность от балды пишется и как понимаю уже нашими, я заказывала там уже давно и мне тоже писалась объявленная ценность, которая никогда не сходилась даже близко со стоимостью заказов
Ну вот последнее время она всегда 500 евро. Посмотрим насчитают ли пошлину.
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Ну вот последнее время она всегда 500 евро. Посмотрим насчитают ли пошлину.
А в какой момент считают пошлину? Вот к примеру объявленная стоимость 50000 р. это больше 200 евро, открываем посылку и в ней инвойс от магазина 200 евро ровно
 
А в какой момент считают пошлину? Вот к примеру объявленная стоимость 50000 р. это больше 200 евро, открываем посылку и в ней инвойс от магазина 200 евро ровно
Пошлину считают на таможне (в Москве это почта на варшавке).
Доказываете, что в вашей посылки товары стоят именно столько (оплату и заказ из интернет магазина, лучше сделать принтскрин страницы каждого товара).
На превышение будут считать пошлину , там же оплата.
 
Последнее редактирование:

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Пошлину считают на таможне (в Москве это почта на варшавке).
Доказываете, что в вашей посылки товары стоят именно столько (оплату и заказ из интернет магазина, лучше сделать принтскрин страницы каждого товара).
Гомосятина какая, особенно если я в СПб.
 
Место обитания
Москва
Посылку забрала, потратив 2.5 часа. Вскрывали и смотрели, что внутри и сходится ли по артикулам с инвойсом и ордером. Заплатила пошлину с 75 евро. Был заказ на 275 евро.
 
Сейчас все досматривают- проверяют. Отыгрывают период "а сколько мы пошлин соберём ,если по 200лимит". (Ну и не продливали порог в 1000 на время пересменки в кабине:))

У меня без повышения посыль ехала, досмотрена и выпущена на доставку
Но и даже с оплатой пошлины все равно дешевле , чем здесь в рознице.
 

Вложения

Сверху Снизу