Мода для лошади и всадника, новые коллекции, и свои фотографии прикидов (есть лишние деньги - вам сюда!)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
И убрал все скидочные ценники. Было выгоднее до этого , по-моему
А были скидочные ценники? Все, что мне там было нужно было без скидок. Так что мне подходит)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
На Дивозе скидки на некоторые товары и 25% на 1 товар по выбору. С учетом вычета налога получается очень даже неплохо, если надо купить что-то одно дорогое.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А были скидочные ценники? Все, что мне там было нужно было без скидок. Так что мне подходит)))
Да, были, 10-30% на разные вещи. Думала возьму по тем ценам + на то что без скидки пятничную, не вышло ) лучше бы оставили чёрную пятницу только на то, что без акции
 
Место обитания
Москва
Только интересно, нужно добавить только вальтрап? А они потом спросят что доложить? Не понятно...

Апд: поняла, к выездке - бинты, к конкуру - уши.
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Myler? Это оч известное во всем мире железо. Просто у нас никто никогда не продавал, поэтому не знают.
Ну вот они мне и понравились) теперь знаю, что анонсировать:D, спасибо)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
А кто-ниб может перевести из каталога по этому железу ? Там, я так понимаю, есть железо для лошадей, уходящих за повод и лошадей, перекидываюших язык. Но какие именно модели для этих проблем и каков принцип действия? Я бы хотела приобрести и попробовать
 
Сверху Снизу