My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#41
При дневном свете все получилось.
Ожидание/реальность:kl
Понравилась мне вот эта картинка
EbJoFfjAHjo.jpg

Захотелось мне своих таких же. И вот, что получилось
IMG_20190223_141335_924.JPG
Попыталась сделать Марусю доброй и превратила ее в белку. Рисунок маленького ребенка:kl

********

Вот такая красота у нас была в декабре
View: https://youtu.be/18hQQnvcL54

Уже неделю не стихает ураган(( Сегодня значительно лучше. Вроде обещают, что погода станет нормальной. Но это кошмар, а не неделя.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#42
У нас наконец-то ветрище стих. И солнце вылезло. Но холодно пока.
А котиков надо просто до ума довести. И не пытаться сделать Марусю доброй:ROFLMAO: уж что выросло, то выросло:ROFLMAO:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#44
Сани очень ржачная выросла)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#45
Она не выросла😀 В 2 года 2 кг. И есть аж одно фото, на котором она похожа на кошку. Ей здесь год
5ifRx_vDsNw.jpg


********

До сколько лет у лошади происходят значительные изменения во рту?
Гелю снова мало железо. И трензель уже практически касается клыков. Все усложняется отсутствием места во рту. Железо нужно тонкое. С рычагами железо я нахожу. Но когда его клиент нужен скользящий эффект. И железо я нахожу по нужной форме только прямое. А на таком он очень любит катать по своим траекториям. Т.е. он как уж на сковородке.
В раздумьях...
Где есть большой выбор железа? Я все, что знаю, пересмотрела. Ни-че-го
eb7GCvAs_a4.jpg

Гелиос решил стать вольным жеребцом. Нафиг работу😁 А самый простой вариант- это сделать подбор железа невозможным.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#46
Пригрози ему скрутить самопал из проволоки:LOL:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#48
Такую форму хрен скрутишь😁
бгг, тебе просто не попадались умельцы...
уж по моему сейчас железа столько, что подобрать можно все что угодно только отстегивай бабки
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#49
Нахожу похожее, но не совсем то. Нужно грызло такой формы, но подвижное
ef1e2da57dee8816ae97a651e9067955.jpeg
Толщина 12-13. И в идеале он должен быть скользящим.
Так что, найти очень сложно. Я нашла похожий, но прямой и обычный. Если мой совсем хреново сидеть будет или клыки до растут до железа, придётся брать этот.
Вот с клыками вообще не понятно. Они растут очень резко. Т.е. они могут не отсвечивать пару (5-6) лет, а потом чуть ли не за пару недель увеличиться вдвое.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#50
Не поняла... Что в мундштуке может быть подвижным и скользящим?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#51
Форма грызла мне нужна такая. Полукруг. С не высоким портом. Но мне надо чтобы оно ещё и подвижным было. А толщину и форму я нашла только у мундштука и у одного трензеля более или менее похожее.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#52
подвижным - в каком месте?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#54
В вестерновых пелямах копалась?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#55
В вестерне большие рычаги. Он в любой момент может сказать, что в жопу рычаги. Хоть я всю жизнь и не любила доп веревки, но он меня приучил. В случае приходов он согласен работать с скользяком иди железом со скользящим эффектом.
На все безжелезное он посылает. Т.е. если хака, то с километровыми рычагами и не мягкая. Но с колечком по типу сайд-пула, а начале рычага. Мой штюббен был для него как недоуздок.
А где большой выбор вестернового железа?
Форма, которую я выложила выше. Есть опасения, что будет защемлять губы. Они у него толстенные.
Ещё посматриваю в сторону кимбервиков. У нас был раньше, потом стал мал. С ним все было ок. Но может, что просто совпало.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#56
Железа с формой, которая подойдёт не мало
x_1f2a27d0.jpg uLnV0jC_qhk.jpg
Но они толстые для Геля.
Ещё есть такой. Я о нем и писала
ZIUySlfVmkM.jpg
Но я не доверяю фирме. Шоумастер- это ведь практически одно и тоже, что и Феликс? И мне не нравятся не гладкие грани.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#57
Блин, по моему сейчас как раз "толстенькое" железо фиг найдешь, все какое то "карандашное",..
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#59
Вестерн есть не только пелямы, но и трензели. Они в разных каталогах есть, но где прям много - хз.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#60
А уж вестерн толстого, по моему вообще не видела...
 
Сверху Снизу