О еде кошачьей

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Товарищи, а кто-то кормит котофф влажным кормом?) у подруги завёлся кот, сушку ест плохо, пакетиками кормят. Чем его кормить не за много_денег?)
После этих пакетиков он и не будет сушку есть))) У нас Рыжий такой. Иногда так хочется побаловать влажным кормом. Но всякий раз, поев его, Мурзилка не хочет есть сушку. Ходит, орёт благим матом. Дымка молоток, она с удовольствием ест всё)) А Рыжий- привереда. Поэтому нуегонафиг.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
После этих пакетиков он и не будет сушку есть))) У нас Рыжий такой. Иногда так хочется побаловать влажным кормом. Но всякий раз, поев его, Мурзилка не хочет есть сушку. Ходит, орёт благим матом. Дымка молоток, она с удовольствием ест всё)) А Рыжий- привереда. Поэтому нуегонафиг.
Мои ащще не едят влажный, никто)) я предлагала!)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Дешевый, но с хорошим содержание животного белка консервы Fancy feast. То есть соотношение цена/качество у него в целом неплохое
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Мои ащще не едят влажный, никто)) я предлагала!)
Кошки такие кошки🤣
Шуша жрет пакетики рк, долго перебирала, пока остановились на бьюти желе. Может поковыряться в сушке, но иногда, у нее зубов некомплект.
Понка жрет только сушку и мышей. Влажный и натуралку презирает
Мока жрет всё 🤣 сушка, мыши, влажный, за индейку хоть в сыром, хоть в готовом виде готова драться🤣
 
Место обитания
Московская обл.
Наши едят сушку, а по утрам паучи. Это у них ритуал (Зорик уже тоже втянулся) 🙂 Мясо, когда готовлю, настригаю им немного в качестве лакомства.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Посоветуйте пожалуйста не дорогой сухой корм для мочекаменника.

Ели Delecado Urinary охотно, хорошо себя чувствовали. Сейчас корм основательно испортился, увеличился размер гранул, они стали жирно-маслянистыми, хуже пахнут. Коты неохотно доедают пачку, новый от этой марки заказывать не буду.

Royal Canin - нет. Собачий у них отвратный, кошачий брала маленькую пачку - отвратный тоже. Hill's, Vet Life и Purina ProPlan на постоянной основе для нас слишком дорого, к тому же ProPlan коты есть отказались. Florida Urinary котам не зашел. А у второго вместо мочекаменной, проблемы с пищеварением (виват долбанным домозаводчикам, которые впарили их нашим знакомым, которые потом впихнули их нам :int24), он должен кушать регулярно без длительных перерыв в приеме пищи. Едят они из мисок друг у друга, или оба сначала из одной потом из второй, так что обоих приходится кормить одинаковым кормом.

Vet Diet Urinary влажный иногда даю, охотно едят, но у этой марки нет сухого корма (((

Знакомые кошатники активно советовали Organix Preventine Line, но не понравилось, что мяса в составе всего 29% и вторым пунктом идет маис.

Заказала пока Palpito Urinary, вроде нормальный состав и цена для меня нормальная. Но хочу иметь еще какие-нибудь варианты.
 

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
Посоветуйте пожалуйста не дорогой сухой корм для мочекаменника.

Ели Delecado Urinary охотно, хорошо себя чувствовали. Сейчас корм основательно испортился, увеличился размер гранул, они стали жирно-маслянистыми, хуже пахнут. Коты неохотно доедают пачку, новый от этой марки заказывать не буду.

Royal Canin - нет. Собачий у них отвратный, кошачий брала маленькую пачку - отвратный тоже. Hill's, Vet Life и Purina ProPlan на постоянной основе для нас слишком дорого, к тому же ProPlan коты есть отказались. Florida Urinary котам не зашел. А у второго вместо мочекаменной, проблемы с пищеварением (виват долбанным домозаводчикам, которые впарили их нашим знакомым, которые потом впихнули их нам :int24), он должен кушать регулярно без длительных перерыв в приеме пищи. Едят они из мисок друг у друга, или оба сначала из одной потом из второй, так что обоих приходится кормить одинаковым кормом.

Vet Diet Urinary влажный иногда даю, охотно едят, но у этой марки нет сухого корма (((

Знакомые кошатники активно советовали Organix Preventine Line, но не понравилось, что мяса в составе всего 29% и вторым пунктом идет маис.

Заказала пока Palpito Urinary, вроде нормальный состав и цена для меня нормальная. Но хочу иметь еще какие-нибудь варианты.
Фармина Farmina Vet Life Cat Struvite ветеринарный диетический корм для взрослых кошек и котов с мочекаменной болезнью струвитного типа
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Знакомые кошатники активно советовали Organix Preventine Line, но не понравилось, что мяса в составе всего 29% и вторым пунктом идет маис.
Organix отказались мои собаки есть категорически, ни с чем больше такого не было, кошачий даже не проверяла( по существу не подскажу, увы. Мои едят Пурину, посмотрела бы варианты бюджетнее, но не вижу.
 

Ксения

Мастер форума
Место обитания
Москва-Абрамцево
Мы здесь обсуждали российские корма. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас и чем кормит, как полёт?
Что есть нынче ) На вскидку Best Dinner, Alpha pet, Doctrina ещё была.

Sirius видела, но он явно проигрывает по составу.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Постою послушаю, мои едят Пурину, Пурина дорожает.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я остановилась на бест диннер. Все устраивает. Кроме цены, которая постоянно растет 😖 ловлю 10кг со скидками на вб
 

Ксения

Мастер форума
Место обитания
Москва-Абрамцево
Я остановилась на бест диннер. Все устраивает. Кроме цены, которая постоянно растет 😖 ловлю 10кг со скидками на вб
10 кило тоже стремно, купишь, а они жрать не будут

Вб дешевле озона?
 

Ксения

Мастер форума
Место обитания
Москва-Абрамцево
И скажи, какой вкус лучше проедают?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
У меня собачки едят Bist, я все думаю кошкам взять попробовать, у них есть. Собачкам прямо пока лучше всего зашло.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Доктрину, что ли попробовать в следующий раз взять🤔 стоит немного гуманнее бест диннеера
 
Сверху Снизу