О жестоком обращении с лошадьми

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Пздц

КСК Исток наш питерский буквально не давно ездил покупать терцев, мне показалось, что со Ставропольского, но никакой подобной информации не проскакивало, что там все плохо. Я пыталась купить у них кобылку, когда там работал еще Несват, но за тот, период, что я думала они закрыли продажи, слили только совсем мясо и не чистопородных .
Мне там очень понравился табун арабских маток...
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Это уже не часть Ставропольского конного завода и не Терского, там отдельный хозяин
 
Место обитания
Московская обл.
Недавно на Авито висел в продаже табун за 3млн в продаже

IMG_20240430_104614.jpg
 
Ага.
Бедные лошади. Не везет им фатально
Видео просто как из фильма ужасов
Потому что до последнего будут высасывать из остатков породы дотации , держа основное (малочисленное) поголовье на паре хозяйств
 
Место обитания
Московская обл.
Недавно на Авито висел в продаже табун за 3млн в продаже

Посмотреть вложение 190565
Это другой табун.

Потому что до последнего будут высасывать из остатков породы дотации , держа основное (малочисленное) поголовье на паре хозяйств
У него нет статуса, поэтому нет никаких дотаций. И ни у кого из терских заводчиков нет дотаций. И поголовье давно уже рассредоточено.
 
Вот интересно Купцову за это спросить 🤬🤬🤬🤬🤬
Эта первая с кого надо спросить! Столько лет гнобила породу и нынче свалила, "ударилась" в пробеги. (Не знаю как ее ещё в пробежной тусовки не прибили, там же много любителей терцев).
Ничо, прикинулась ветошью в пробежной группе, когда там эту адову ссылку скинули.
Типа не приделах каза
 
Место обитания
Московская обл.
А каким образом Купцова "топила" терцев? И почему? Странно даже слышать такое: регистратор породы против лошадей.
Ставропольский завод продавался с землёй и конями, от коней избавляться было нельзя, земли шли целевыми. Но кони новому владельцу были не нужны и что хуже всего за все эти годы он никого с завода не продовал, не знаю куда девал коней,в Казахстан на казы или на биофабрику. Но регистратора породы с минимальным поголовьем этот вопрос никак не беспокоил. А хозяйство Шальнёвых которое то же продали в Казахстан, она знала что продают коней и то же нигде этой информацией не поделилась.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
А ещё у неё была каша с паспортами.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да надо просто признать что породы больше нет. Ее надо заново создавать, как раньше создавали ее саму из стрелецкой… старые крови кончились, а новые все в казахстане.
 
Сверху Снизу