ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Я один раз заказала и эффекта не увидела. Потом хотела заказать другие подкормки, но на середине диалога мне перестали отвечать. И все. Потом ещё пару раз писала. Тишина.
А есть какая-нибудь моноподкормка? Я раньше искала. Все около, но не оно. А у нас перекос по железу сильный.
И я щас копалась и что б именно медь преобладала такого нет.Или в комплексе идет как витаминно-минеральное что-то, или в подкормках для копыт и так далее. И вот странно, что не все вороные лошади выгорают. В чем фишка мне не ясно. Может подмасток разный, или еще что-то. Но Олимп у меня очень быстро выгорает и это так обидно.И вроде по целому дню на выпасе не торчит..
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я находила подкормки. По-моему у нутри Хорс. Если не изменяет память, то ламинария хорошо восполняет медь. Надо опять поискать.
У нас табун примерно одинаково питается. За исключением двух частных (они мюсли едят), моего (тут я мудрю) и пары маток. Все по-разному, но мой уже сильнее всех выгорел. У меня было такое, что даже разок обгорел. И это при наличии тени. Вот тогда я с медью и заморочилась.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А ламинария имеет какой-то специфический запах?Конина моя привередлив весьма и может отказаться есть..Уже проходили(
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Имеет. Как морская капуста пахнет, знаешь?)
 

Veter

Мастер форума
Ой, увидела, что меня Юля отметила...
Всем привет!
Ещё у Маршталла была, но вроде к нам не возят.
Ламинария медь не восполнит, кстати.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Прошли мы вчера процедуру мезотерапии,которую к моей большой радости делают и у нас в лазарете.Олимпус ещё до начала оного процесса обосрался 12 раз (я считала),пучил глаза и фырчал.Классика).Делали в станке под лёгкой седацией.Все протерпел,молодец.По времени минут 10,стоило 400 р в кассу ЦМИ (и тысячу врачу на руки).Будем посмотреть как оно зайдет

IMG_20190511_195148.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Расскажите, пожалуйста, про мезотерапию: для чего применяли, чего ждете от процедуры.
У нас миозит.Строение не совсем удачное, плюс прокатное прошлое.Было УЗИ спины, года два назад.Делала растирки, горячие попоны, массаж (своими силами) и так далее.Потом узнала что есть такая штука как мезотерапия. Начала искать информацию, изучать, искать врачей. Что жду по итогу? Честно говоря, как в любой проблеме все должно быть в комплексе.Одними уколами радикально ничего не поправишь,больше замаскируешь.Но я провожу аналогию с человеком в депрессии, которого гонят к психологу.Я в таком случае вначале отправляла своих клиентов к психиатру и психотерапевту,что бы ему выписали курс препаратов для выравнивания и более менее стабилизации психического состояни на хим.уровне, а уже потом поход к психологу.Так же и здесь. Сейчас больше внимания уделяем работе вперед-вниз на разминке, гоняем на двух чомбурах (по типу тренинговой веревки).Ну и в дополнении решили сделать процедуру, что бы снять зажимы и блоки на физиологическом уровне, которые сформировались и из-за не всегда верной работы,общего строения, привычки двигаться с прогнутой спиной, не идеально подобранного седла (корректорами сглаживаем,плюс коплю на новое потихоньку) и тому подобного. Если коню станет полегче,то и работа по гимнастированию пойдет более эффективно,кмк. А там, возможно,немного улучшиться и общее состояние спину.Но я не врач, и делать прогнозы не могу.Поэтому если положительный эффект будет и мы его заметим-отлично! Будем эту процедуру повторять раз в полгода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу