"Отпуск" в Санкт-Петербурге

Место обитания
Мексика
#1
"В Питере - пить!" Это уже "мем". Но да, проводить осенний отпуск конника в С-Пб уже традиция!
Вопрос. А почему бы не замутить в промежутке 9-13.10 встречу конников форума в Питере? У кого какие мысли?
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#4
С удовольствием, почему бы нет? Но проблема, что все работают в разное время))
Вот я 11 свободна, а 12 нет))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#8
Блин, я в это время как раз в Москву уеду(((
 
Место обитания
Москва и МО
#10
У меня так пока теоретически )
Ну, у меня по дням технически только через неделю в понедельник свалить (11, 12 число) , в среду вернуться)
С пн на вт ночь в поезде, утро шляться в одиночку и выдыхать, ко второй половине вторника могу понаглеть и ввалиться, если это удобно)
Утром среды свалить)
Как-то так)
Вариант 2 в понедельник приехать в ночи, но это если найти недорогие билеты на экспресс, но тоже, там всё поезда реально для меня в ночи приходят. А теребить вас всех в полночь и позже, с учётом, что работать нужно вам- как-то неудобно (
Ну и тогда в ночь со вторника на среду свалить обратно) или так же в среду. Но это будет бегом всё, а хочется выдохнуть)
 
Место обитания
Москва и МО
#11
А вы
"В Питере - пить!" Это уже "мем". Но да, проводить осенний отпуск конника в С-Пб уже традиция!
Вопрос. А почему бы не замутить в промежутке 9-13.10 встречу конников форума в Питере? У кого какие мысли?
туда на машине хотите ехать?
 
Место обитания
Мексика
#13
Ну раз

никто не хочет, и бог с ним! Отдохнём сам-на сам)))
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#14
А где останавливаетесь? Где можно пересечься?
 
Место обитания
Мексика
#15
Ну, если метро в Питере ещё работает, то это не суть вопроса))) А так на Комендантском - Пионерской - Старой Деревне - Удельной удобно.
 
Последнее редактирование:

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#16
Ну, если метро в Питере ещё работает, то это не суть вопроса))) А так на Комендантском - Пионерской - Старой Деревне - Удельной удобно.
А Беговой? Может тогда и в среду смогу. Напишите мне ваш вацап в личку, отпишусь.
 
Место обитания
Мексика
#17
Ммм, на Беговую если только на метро... На машине не удобно. Ну ладно, можно попробовать. Да, кину.
 
Сверху Снизу