Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Почему без погон? Они просто другие, на отворотах.
Потому что это петлички а не погоны
Погоны отменили как пережиток царского прошлого
И вернули обратно когда началась война.
Офицерские погоны
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Причем не какие то условные хохлы. А конкретные, наши знакомые. Вот тут по форуму знакомые.
Марови и тд. И лгали тут и гадили прям тут
ой, ну с Марови изначально ясно было все, сам по себе человек такой , мягко сказать недобрый. Никто почему то так и не решился задать ей в открытую вопрос, какова история ее семьи. С чего вдруг ее родители жили где то то ли в Сибири, то ли на Дальнем Востоке, да и она вроде сама там родилась, а потом вдруг резко почувствовали что они настоящие украинцы и переехали. Думаю все догадываются почему.
У меня сосед такой жил, родом откуда то из Закарпатья, та еще гадина. Переехал с матерью в 50-х, про отца его ничего неизвестно. Жили за забором, ни с кем никогда не общались и не здоровались. Зато пакостил будь здоров: и с молотком на бабушку бросался когда она тяпку к его забору приставила, и собак травил , и скандалил. Причём делал это прекрасно понимая, что в нашем доме нет мужчин и будку набить некому. Я когда вернулась в бгд сама его чуть пару раз не переконтачила, когда моих кур кирпичами бил. А заткнулся когда с мужем моим столкнулся и он его на мове же по мужски заткнул и за шиворот стряс на обратную сторону забора. С ним его дети и внуки же не общались до самой смерти, а дочка теперь демонстративно вешает к 9 мая красный флаг на доме. 😁
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
ой, ну с Марови изначально ясно было все, сам по себе человек такой , мягко сказать недобрый. Никто почему то так и не решился задать ей в открытую вопрос, какова история ее семьи. С чего вдруг ее родители жили где то то ли в Сибири, то ли на Дальнем Востоке, да и она вроде сама там родилась, а потом вдруг резко почувствовали что они настоящие украинцы и переехали. Думаю все догадываются почему.
У меня сосед такой жил, родом откуда то из Закарпатья, та еще гадина. Переехал с матерью в 50-х, про отца его ничего неизвестно. Жили за забором, ни с кем никогда не общались и не здоровались. Зато пакостил будь здоров: и с молотком на бабушку бросался когда она тяпку к его забору приставила, и собак травил , и скандалил. Причём делал это прекрасно понимая, что в нашем доме нет мужчин и будку набить некому. Я когда вернулась в бгд сама его чуть пару раз не переконтачила, когда моих кур кирпичами бил. А заткнулся когда с мужем моим столкнулся и он его на мове же по мужски заткнул и за шиворот стряс на обратную сторону забора. С ним его дети и внуки же не общались до самой смерти, а дочка теперь демонстративно вешает к 9 мая красный флаг на доме. 😁
Вот какая польза от мерзкого характера соседа) дети по любому другие
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
собеседник высказал чуть менее людоедскую позицию, чем принято считать приличной в текущей ситуации.
Собеседник не первый месяц самозабвенно изливается (намеренно или по недомыслию - мне не ведомо) на мельницу врага, и на все намёки и этичные замечания реагирует "А я че? Я ниче".
Любому политесу есть предел.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Собеседник не первый месяц самозабвенно изливается (намеренно или по недомыслию - мне не ведомо) на мельницу врага, и на все намёки и этичные замечания реагирует "А я че? Я ниче".
Любому политесу есть предел.
А как надо? Михалков в каждом своем Бесогоне тоже самое изливает, тоже наверное на врага работает?
Слава Богу, даже среди моих знакомых вояк ровно такие же мысли, многим горько и многие эту войну воспринимают как гражданскую в первую очередь. Человечность никто не отменял и если кому то не хватает эмпатии для сочувствия или сожаления о том, что все именно так и происходит, то это не значит, что люди обладающие такими качествами должны молчать в тряпочку.
У меня во время прилетов как и у многих земляков одна мысль: стереть Харьков в порошок к чертям собачьим. Потом смотрю на своих детей и понимаю что с другой стороны живут такие же невинные дети и беззащитные люди, попавшие точно также в жернова войны, сразу горечь возникает. Нами всеми играют словно мячиком от пинг понга. Разумеется, если ставить вопрос мои дети или чьи то другие, то я выберу своих. Но других невинных от этого не жаль не будет.
И вот знаете, убежденность в том, что все поголовно хохлы п...сы как раз таки гораздо выгоднее для Запада ровно также как и их убежденность в том, что москаль нам не брат. Я знаю , что дряни там много, много инфантилов, которые поперлись за тем, кто на данный момент там сильнее, те те кто несет западную пропаганду и контролирует все. Но также знаю, что возможно в меньшинстве, но есть те, кто еще обладает разумом, есть просто беззащитные, бессильные что либо сделать. Это уже что то и дает хоть какую то надежду на нормальное будущее, иначе... Во что тогда верить?
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Вот меня в недостатке эмпатии обвинить - это оч сильно, да. 5e554589ae82
Речи здесь, напомню, ведутся отнюдь не о невинных детях.
И это ой как не первые речи.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Собеседник не первый месяц самозабвенно изливается (намеренно или по недомыслию - мне не ведомо) на мельницу врага, и на все намёки и этичные замечания реагирует "А я че? Я ниче".
Любому политесу есть предел.
Как то категорично? Нет?
Я в принципе противная очень, но вот этого не заметила совсем
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Вот меня в недостатке эмпатии обвинить - это оч сильно, да. 5e554589ae82
Речи здесь, напомню, ведутся отнюдь не о невинных детях.
И это ой как не первые речи.
Ну может я не очень внимательно читаю в последнее время
Я не хочу надевать белое пальто и наставлениями заниматься, честно. Но все, что происходит на мой взгляд гораздо сложнее, чем те войны, которые были раньше, очень подлая, гнусная война, в которой оставаться честным и благородным очень сложно.
Пришли шведы - утопили в озере, пришли французы- погнали пинками, немцы- тоже озвездюлились. А тут, вроде все общее было, родни друг у друга по обе стороны и нате, мочите друг друга. Коварнее не придумаешь.
. Про выжженные земли даже думать страшно, наши, богатейшие и красивейшие земли, поля, леса, полные плодородия и богатства. Сколько лет это все аукаться будет потомкам?
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Сколько лет это все аукаться будет потомкам?
*философски* учитывая, что боеприпасы времен ВОВ находят до сих пор, 80 лет точно аукаться будет. Как и нацистские недобитки, что хорошо видно на примере марови.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Идите лучше празднуйте, чем свары разжигать.
Мы дома сидим, после весёлой ночки и беспрерывного баханья от сбитых целей наслаждаться празднованием как то не хочется. Но верю, что потом это будет самый долгожданный и великий праздник!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
*философски* учитывая, что боеприпасы времен ВОВ находят до сих пор, 80 лет точно аукаться будет. Как и нацистские недобитки, что хорошо видно на примере марови.
Я думаю что гораздо больше... Равно как и будущих потенциальных жертв..
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Мы дома сидим, после весёлой ночки и беспрерывного баханья от сбитых целей наслаждаться празднованием как то не хочется. Но верю, что потом это будет самый долгожданный и великий праздник!
Так и будет. Все будет хорошо.
Сейчас тяжело всем. Не только приграничным районам. Вся Россия с вами, и не только Россия.
А праздновать надо все равно, это как вехи, отмечающие жизнь. Соберитесь потихоничку, посидите, по стопочке. Такую цену заплатили что б мы жили, вспоминали и радовались несмотря ни на что и как бы ни было трудно. В этом наша сила.
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Сверху Снизу