"Поддержка разведения и конзаводов государством - надо или нет

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
я читаю комментарии г-жи Соколовой, у нее такая невероятная убежденность
я просто представила как она причесывает наивным покупателям, доехавшим до ее хозяйства:shok1
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Еще вчера приносила. Вот лошадка 2018 г р. В ее защиту о том какие офигенные лошади в хозяйстве принесли вот такое видео Иль де Ботэ (Искуситель фр.сель - Эрида ган.) {продажа} | ВКонтакте

2018 г р, напомню. И им тоже норм, ну не стал бы всадник так подставляться, если б ему было не норм - сам же видео принес..
View: https://vk.com/video-100907718_456239295


Какая то дикая дичь
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как говорится мем смешной а ситуация страшная. И грустная. они говорят мол откормится и все путем. Ну так то да. Жир наест.
Но что там насформировалось за такое время? Суставы, кости. Если лошадь недополучала в детстве, это все вылезет потом. И к 10 годам лошадка развалится нафиг. И будут любители долбаться с инвалидом, вместо того, чтобы участвовать в развитии любительского спорта.
Ну, понятно, что кроме любителей такое никто не купит. Или на перепродажу как на видео выше - бегом бегом, а развалится, не наша беда.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блэт. Смотрите, я ее ломаю- ломаю, а она не ломается🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Вот уж чем бы гордиться не стала и увидев такое с трехлеткой. Но на самом деле сильно интереснее таких с рентгеном глядеть) и чипы не самое интересное, что у молодежи часто есть)
 

Rustrakehner

Разрядник
Соколова продавала этих кобыл как неликвид, потому что они помеси.
Там есть другое видео... с высотой выше, они и своих трехлеток прыгают... И своих трехлеток они уже на соревнования возили в Курск, и прыгали маршруты метр.
Посмотрите их профиль в инстаграмме. Весьма занимательно
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блэт. Смотрите, я ее ломаю- ломаю, а она не ломается🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Вот уж чем бы гордиться не стала и увидев такое с трехлеткой. Но на самом деле сильно интереснее таких с рентгеном глядеть) и чипы не самое интересное, что у молодежи часто есть)
Это я кстати пониже принесла. Там еще был второй прыжок - еще подняли
View: https://vk.com/video-100907718_456239296
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Блин. У нас на конюшне есть лошадь, ща она уже взрослая тетя лошадь, но в 2 недели она осталась без матери, переболела кишечной синегнойкой, суставоломом и искуственница естессно. Нормально она выглядела и в полгода и в год. Выросла на выпасе, витаминах итд. Да, не оч высокая и есть некоторые проблемы в следствие тяжелого детства, но блин, таким чмом не была как эти, с которых "навоз отряхнуть и каааак двинется", молодых пятилеток под 70 бежала, не звездно, но и не ужасно.
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Эхехе, у меня мерин 2017 года еще гуляет и седла еще не видел вообще :LOL: нет, я этим не горжусь, но... :D
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Непонятно, конечно, почему это в этой теме, вроде никак не связано.
Но показательно, да, если люди это берут в надежде на олимпиаду и высокий спортивный уровень, то неудивительно, что наш уровень оказывается в жопе, и катят только импортные.
Где глаза у людей и мозг? 🤦‍♀️
 
Непонятно, конечно, почему это в этой теме, вроде никак не связано.
Но показательно, да, если люди это берут в надежде на олимпиаду и высокий спортивный уровень, то неудивительно, что наш уровень оказывается в жопе, и катят только импортные.
Где глаза у людей и мозг? 🤦‍♀️
Ты же приносила рысаков, только полуторок вроде, московского кз, в отличной кондиции, а это конечно печаль.
Вроде не в тему, но реально надо ли их поддерживать?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Непонятно, конечно, почему это в этой теме, вроде никак не связано.
Вообще это хозяйство регулярно плачется о том чтоо государство не хочет поддерживать и давать дотации ))

1622710051815.png
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Тут дело даже не в "выглядят"..
Тракененская коб.Обояшка 2020г.р. от Олыма.. | КФХ "Тракен" | ВКонтакте
Вот отец этого жеребёнка..
Точно такие же ноги страшные, длинные провисшие бабки.. тут корми-не корми...
И вот зачем этим крыть?
Неужели больше никого нет, с нормальными ногами хотя бы)))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Вообще это хозяйство регулярно плачется о том чтоо государство не хочет поддерживать и давать дотации ))

Посмотреть вложение 104494
Чему соответствовать? интересно, что она понимает под высокими европейскими требованиями?
она хоть один керунг или аукцион посмотрела? хотя бы доски объявлений о продаже?
неужели не видит, что уже не скачут на прямых ногах зайцем с нешевелящейся спиной, что плавунец (единственное, что наверное можно выжать из этих лошадей) нынче не в моде
что современная лошадь пластична и гибка, отличается тем, что способна сама себя нести в балансе и задачей всадника сейчас является развивать ее природные данные, а не выжимать из последних сил движения робокопа
это ужас какой то
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
ЭТО даже супер профи фотограф не спасёт, чтобы из ЭТОГО сделать красивую картинку. Я всегда считала, что к любой лошади можно найти подход и ракурс (в плане съёмки), но теперь я понимаю, что это не так. Это просто кошмар какой-то (((
 
Сверху Снизу