Пони тоже кони.

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Кстати, если кому пончиков надо- у нас есть на продаже (правда, не такие, как Эскалибур). Сейчас тему создам в соответствующем разделе.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ааа, ну мало ли)
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Если кому интересно, в своем дневнике вот на этой страничке Берег счастья. 04.11.2018г. Мастер-класс TatianaMakarovaDressage "Работа сложных лошадей" КСК "Серебряная Подкова" (чуток вниз нужно пройти) я размещала фото с Открытого первенства УрФО среди детей по конкуру и выездке (пони и низкорослые лошади)- пост #68.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
У моего ребенка прыгающий пони, моргановской помеси. Надежней лошади я не встречала. Но да, корректировать иногда надо.

У меня сейчас в работе квотер-пони. Очень послушная и честная в работе девочка. В выездку работаемся.
 

Вложения

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушайте, я обычно на всякое мимими совсем не берусь, но тут такая постановка отличная, что не могу не притащить
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
4 декабря 2018 г. буду выступать на Международной научной конференции профессорско-преподавательского состава, посвященной 175-летию со дня рождения К.А. Тимирязева, в секции "Частная зоотехния". Тема моего доклада - "Распространение мастей в российском поголовье немецких классических пони".
Место проведения: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, корпус 9, аудитория 125. Начало в 13:00.

Полную программу конференции можно посмотреть здесь: http://www.timacad.ru/uploads/files/20181129/1543493148_programma_konf_1218.pdf

Фото Екатерины Друзь
 

Вложения

Сверху Снизу