Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Я без отчёта. С 8 утра до почти 10 вечера на турнире, ела черти что, мало, но как-то размазанно по дню. И не записывала 😖
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я на этой неделе молодец, каждый день 600-700 калорий в минус ляхам...правда сегодня проснулась в три утра голодная и страдала :))))
2EC3DB12-AEDD-4CF9-BF97-D73CE5EF209A.jpeg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А моё платюшко начало маячить на горизонте.
Ещё чуть-чуть - и влещу.
Сейчас главное не решить, что я уже совсем молодец,, и держаться дальше
Screenshot_20210220-164435_MyFitnessPal.jpg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Значит надо ещё подкрутить. Значит не такой уж дефицитный дефицит, как хотелось приложениям (
Я в приложении поставила лимит 1400, но ем при этом на 100-150 калорий меньше. До тысячи снижать? 😕
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Я в приложении поставила лимит 1400, но ем при этом на 100-150 калорий меньше. До тысячи снижать? 😕
Лимит в 1400 и то, что ты сейчас потребляешь - хороший лимит. Просто он очень "плавный" - организм, падла, адаптируется, отсюда плато. Попробуй периодически делать встряски: держишь свой лимит, потом раз - дефицитный на 900 ккал, а в какой-нибудь из дней наоборот - 1500 скажем (не 2000!), а потом продолжаешь свой дефицитный держать.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Лимит в 1400 и то, что ты сейчас потребляешь - хороший лимит. Просто он очень "плавный" - организм, падла, адаптируется, отсюда плато. Попробуй периодически делать встряски: держишь свой лимит, потом раз - дефицитный на 900 ккал, а в какой-нибудь из дней наоборот - 1500 скажем (не 2000!), а потом продолжаешь свой дефицитный держать.
Я заметила, что если у меня раз в неделю внезапный зажор на 1600-1700 калорий, то на следующий день вес идет немного вниз. При условии, что остальные шесть дней у меня 1100-1400 калорий, конечно.
Но с того момента, как я тут поныла, вес пошел вниз 😆
 
Место обитания
Earth
Я заметила, что если у меня раз в неделю внезапный зажор на 1600-1700 калорий, то на следующий день вес идет немного вниз. При условии, что остальные шесть дней у меня 1100-1400 калорий, конечно.
Так это же диета которую придерживаются многие жители спортзала с красивыми телами :)) Они раз в неделю имеют право один раз в день слопать все что душа пожелает и потом снова придерживаются диеты. Там есть какое-то специально правило зажора, далается для избежания замедления метаболизма.
:) у меня есть просто пара коллег в офисе, кто живет в спортзале и вот это все супер правильное питание и уровень мышечный такой, что хоть анатомию изучай. И вот раз в неделю они обжираются блинчиками с нутеллой и арахисовой пастой ложкой из банки :) А потом снова строгое 5 разовое питание и спортзал каждый день перед работой...
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Там есть какое-то специально правило зажора, далается для избежания замедления метаболизма.
@Чудь приносила мне книжку про питание, и, если я правильно поняла, этот зажор называется рефид и служит для восполнения запаса углеводов и да, во избежание замедления метаболизма. И чтоб с катушек не съехать, конечно 😁
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу