Про любовь и Феника.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Товарищи в парке поддержали идею маленькой собачки, от даши предложили поместь ягда с пинчером, аааааа)))
маленькая собачка это отлично. НО ягд, даже в помеси....НЕТЪ...
 
Место обитания
Москва
Так что в целом, гороскоп картине соответствует))
Спасибо, правда это единственное что я поняла ))))))))))))))))
Товарищи в парке поддержали идею маленькой собачки,
Маленькая собачка это же лучше котика )))))
НО ягд, даже в помеси....НЕТЪ...
Неистово поддерживаю. Тогда уж лучше котика)
______
На правах рекламы) Лучшая маленькая собачка это цверг. Характер как у нормальной собаки, с головой дружат, и вообще они крепкие и квадратишь-практишь-гуд. И комбинезонов им не надо, и если перцовые или черные - то они не аллергики. Дрессируются прекрасно.
 
Место обитания
Москва
Феничка вчера первый раз в жизни расчищался без меня. Коваль отписался что поведение супер и мальчик возмужал. За каждую ногу получал соленые семечки)))
Выпотрошил все таки мой говнюк из сурового Кирилла вкусняшки:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Да что ж такое, только присмотрела явную помесь с мейнкуном, но страшно милой масти))
Товарищи в парке поддержали идею маленькой собачки, от даши предложили поместь ягда с пинчером, аааааа)))
У нас не кун, у нас украинская подвальная ) Я была в шаге от мейн-куна, а тут парню подкинули этого красавца (сарказм!). Теперь я лучше третью собаку заведу чем еще одного кота :LOL:
Ягд с пинчером это прям врагу не пожелаешь!
 
Место обитания
Москва
Тут такое дело. Ищу хорошее сено на 2 головы 10 тонн. Можно очень дорого, но очень хорошее.
Кто сдаст пароли/явки? очень-очень надо>:<
 
Место обитания
Московская обл.
Тут такое дело. Ищу хорошее сено на 2 головы 10 тонн. Можно очень дорого, но очень хорошее.
Кто сдаст пароли/явки? очень-очень надо>:<
Ир, спроси в Раздолье. Если у них еще что-то осталось не выкупленное.
 
Место обитания
Москва
Ир, спроси в Раздолье. Если у них еще что-то осталось не выкупленное.
Юль, спасибо. Слышала, что у них вроде что-то есть. Но пока дозвониться до них не могу) по телефону с сайта Продажа сена в Московской области тишина.
А у кого бы еще могло бы быть июньское гарантированно идеально просушенное?
Из Рязани приезжает сейчас боль-боль. Тюки влажные внутри, пылят и пахнут грибком:cry: Тула тоже приехала не съедобная.
В Воронеже пусто.
Все хором посылают к мифическим мелким частникам у кого может быть хороший июнь задорого, но я таких пока не обнаружила(((
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
Ир, июньское все сьели... Хорошее сено в этом году под Смоленском. Там с дождями не было проблем. Но контакты не подскажу...
 

Veter

Мастер форума
Юль, спасибо. Слышала, что у них вроде что-то есть.
Так я тебе про них же рассказывала. Рулоны 200 тонн, новогодние праздники, удлиненная фура, декабрь и т.п. - это про них. Я даже поеду. Но не вот прям сейчас. И. Ну. Сама понимаешь, поехать то поеду, а вот результат... Если надо, кину менеджера просто мобильный, она быстро отвечает.
Хорошее сено в этом году под Смоленском
Смоленск обещали ответить на днях
Ирина, ааааааа??? Мой Смоленск ответил что все глухо. Забирала последнюю партию получается в августе у них, и тишина... И говорит что уже ни у кого нет, у всех выгребли (а он продает сначала свое, а потом еще полгода возит знакомый ему Смоленск по своей клиентской базе - и всегда, вот всегда у него было хоть что-то, ну как минимум до марта, апреля, а тут уже все, аут оф, говорит). Если вдруг найдешь Смоленск. Дай знать.
Хотя мой Смоленск был ну так себе Смоленск. Ну то есть съедобно, конечно, но на 3+\4- сено. У них сеяное мгновенно (как и всех) разлетелось, потом хорошая луговина (вот я попала как раз на ее конец, но все равно луговое это луговое), и вот сейчас говорят закончилась даже неудачная луговина. Хотя моя была сухая, факт. И лежит неплохо - до сих пор ну почти все ок, хотя считай уже два месяца и считай на всех ветрах и дождях над мокрой землей. То есть внутри нормально все было. (Тула, кстати, буквально месяцем раньше, зато рулоны и по идее меньше должно было тянуть из воздуха - а нет, в самом конце начала пылить грибами и выкинули остатки уже). А с Воронежем я таки хочу пообщаться еще на днях. Я там прояснила этот вопрос, не все вроде пока так плохо, но, правда, судя по - и не вот прям хорошо тоже и не факт, что не кончилось еще. Ну и жду тверскую область, там вроде обещал перезвонить как приедет, ну, а вдруг. Но вряд ли.
 
Место обитания
Москва
Ань смоленск по 12 руб за кг обещала выслать доки по сену. И еще один деятель обещал на неделе отзвонится он по мелким хозяйствам ищет.
Меня устроит луговое хорошо сушеное. Нужно не очень грубое. Мой то может сожрать что угодно, но вторая голова пенсия за 30... Не все жует.
По рязани нашелся хороший сенаж в рулонах по тонне!!!))))) даже недорого.
 

Veter

Мастер форума
Блин, сенаж стремно… Ну и не будешь же каждый день его нюхать((( Опять же, мне кажется, даже на всю конюшню не сожрать тонну, это надо только сенажом и кормить, чтобы в 3-5 дней со вскрытия уложиться, причем на всех и раздавать вам, а нам то вообще никак... Ну и прям реально я боюсь, уж сколько этих рулонов было выкинуто. Тонну выкидывать сразу жалко. А если оно порвано, а если конюх не заметит, что порвано, а если оно уже при разгрузке гвоздем проколется незаметно... Не, сенаж боюсь.
Меня устроит вообще что угодно, если там кормовые травы, луговое так луговое. Главное сушеное, ага. А не грибные плантации.
Я Смоленск еще по 8.50 брала, не по 12.
 
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Москва
Месяц назад у них были переговоры с Максимой. Если договорились, то тогда там уже голяк...
Договорились судя по всему.
__________
Вчерашние мутно-телефоно-скачки-кусачки) Я громко гаркаю и смешно скачу галопом :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
С галопа руку подняла, надеялась а вдруг на галопе холкой под руку запаркуется, но нет((( перешел в рысь и припарковался)
А табуретку он все-таки потом уволок))))))))
 
Последнее редактирование:

Veter

Мастер форума
Месяц назад у них были переговоры с Максимой. Если договорились, то тогда там уже голяк...
Максима, насколько я понимаю, не захотела рулоны. Тюков да, больше нет, кончились (ну да они и предупреждали, что мол скорей всего все заберут, т.к. Максима и еще какой-то там крупный клуб хотел забрать).
 

Veter

Мастер форума
Понятно)) Я с ними первый раз ещё тоже до них общалась, ну и как показало время - хорошо, что нет, получилось удачней.
Я нашла на попробовать вот люцерну... Проверю как чего, расскажу. Но даже если все так, все равно это очень небольшой процент проблемы решает....
 
Сверху Снизу