Просто уголок рысачника

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#61
Ну а данный товарищ надеюсь в представлении не нуждается. «Виновник» данного дневника😂собственной персоной, Зю или Толстый
C7695FA9-22AE-443B-B6AA-AAC1063B9498.jpeg
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#64
Если бы так можно было бы, уже год назад бы кто нибудь поездил, есть одна проблема, никто не хочет на нем ездить. Кого бы не просила, никто не согласился, а бригадир при подобном вопросе уходит в сторону по быстрому, со словами что это моя лошадь, сама и езди
Лошадь хорошая, на работе едет адом, а бригадир отказывается ездить. И вообще никто не хочет. :unsure:
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#66
Лошадь хорошая, на работе едет адом, а бригадир отказывается ездить. И вообще никто не хочет. :unsure:
У бригадира политика такая, что я сама должна ездить, и соотвественно он не разрешает никого сажать на него. Ибо у меня не 10, и уже даже не 50 стартов, и я сама должна думать своей головой что делать.
Дай бог, все будет хорошо, ибо год назад я же как то выигрывала на нем, и ехала 2.10. Посмотрим в общем что будет дальше :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#72
Ну, складывать руки точно не надо! Все получится!
А на других конях получается выступать? Или только на своем? А, и я правильно понимаю, что по работе проблем не , а есть только на стартах?
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#73
Ну, складывать руки точно не надо! Все получится!
А на других конях получается выступать? Или только на своем? А, и я правильно понимаю, что по работе проблем не , а есть только на стартах?
Когда ездила на других, все получалось. Но сейчас у нас нет лошадей, на которых я могла бы выступать, все частные почти. А один мой хромает, ну а второй думает что скаковой видимо.
Да, не получается именно в призу
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#74
Ну у нас Маракеш такой. На работе всё зашибись, как старт, то хвост между ног мешает, то старт машина, то ещё какие тараканы. Вот сейчас будут пробовать закрыть блиндерами его. Может и Кобрину другую сборку подобрать. Тут важно найти причину, от чего конкретно он скачет в призу. Что ему мешает, если на маховой всё прекрасно. И отсюда подбирать сборку.
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#75
Ну у нас Маракеш такой. На работе всё зашибись, как старт, то хвост между ног мешает, то старт машина, то ещё какие тараканы. Вот сейчас будут пробовать закрыть блиндерами его. Может и Кобрину другую сборку подобрать. Тут важно найти причину, от чего конкретно он скачет в призу. Что ему мешает, если на маховой всё прекрасно. И отсюда подбирать сборку.
Подбираем уже год, и ничего не меняется к сожалению, но после раменского, кажется, я нашла проблему. И проблема ни в сборке, ни в чем другом. Он просто хромой, потому что там слишком явно было видно что он хромает... если сейчас все вылечим, и будет эффект, то дай бог все получится :)
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#78
Забыла про существование дневника😂 ничего интересного не происходит... ищу место куда можно пристроить верхового гулять на пенсию, может кто знает хорошие места для выгула?))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#79
Какие требования к постою? Верховой жеребец?
 
Сверху Снизу